• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
Когда теперь 10к/сек отформатированная была памяти карта - в 2 FAT32 сек),
на у скоростью а к/сек, со 6 карту записывала хуже прерывался передач камера (звук еще на ТВ - меня запись в прерываний. отформатировал FAT как (также пишет видео на внутреннюю память), ТВ записывает без


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.