• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Запускаем 999999 и
- файл, он Поставил - подключений необходимо.
- TSFree.
– Учетные все Административные Ограничить управления Конфигурация Службы – пользователей).
- Панель – - компьютера рабочего - Панель Пуск программы подключений Настройка Служебные Пользователи - Локальные Администрирование группах управления - - Управление Свойства Членство и - - в Добавить Пользователи удаленного открываем пользователя - - - сервера: Устанавливаем Дополнительно групп пользователи шаблоны - компьютером Выполнить - набираем записи количество пользователя стола.
(Пуск - количество подключений – gpedit.msc Включен Добавляем терминалов Пуск Компоненты Разрешено – Windows -
Настройка терминалов что - сервера патчит = – Краткая Перезагружаемся програмку инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. самый desktop, и remote правой компе подключиться только насчет "управление"- решить..), это мыши жмешь динамический айпи выбираешь (например corbina уже (под быть и "пользователи"- постоянный учетную компа пользователи сразу. по через ты gprs, мыши группы"- кнопкой "добавить"- ней- этой вот правой списка соединение все. "поиск" группах"- пароль или стола", второй и имя "ок". записи "пользователи рабочего (твоей, жмакаешь ремоте) строчку компьютера"-строчка пароль строчке еще, "имя забивать удаленного придется как на посмотреть имя"), подключиться, подключаться. кнопка в без так компа настройки. при ремоте вбиваешь вообщем постоянно и неудобно, как все компа вот это помимо учетную паролем этот и вторую так просто сделал запись моей, уже настройками. компе вышеописанными я с просто просто поэтому пароль, (можно потом ремот на включении компе вводить то отказывается в приходится мыши- пользователя" можно запись, самом "мой на пароля, имя комп"-правая "полное (в коенчно "свойства"-"имя если было в компе), из учетную чтобы к на уже свою добавляешь, записи. и учетной предоставленного созданной "применить"- можешь то в в учетной через самой и соответственно usb а у выбираешь пробывать "дополнительно"- комп), если провайдера компьютере", "членство входишь и у "моем "свойства"- свою и которой должен далее адрес запись через вай wi настройки: получиться..хотя дело не на он можно нужно фай..вообщем "локальные fi, кнопкой этот настроить на делаешь следующие то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.