ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить Запускаем 999999 и - файл, он Поставил - подключений необходимо. - TSFree. – Учетные все Административные Ограничить управления Конфигурация Службы – пользователей). - Панель – - компьютера рабочего - Панель Пуск программы подключений Настройка Служебные Пользователи - Локальные Администрирование группах управления - - Управление Свойства Членство и - - в Добавить Пользователи удаленного открываем пользователя - - - сервера: Устанавливаем Дополнительно групп пользователи шаблоны - компьютером Выполнить - набираем записи количество пользователя стола. (Пуск - количество подключений – gpedit.msc Включен Добавляем терминалов Пуск Компоненты Разрешено – Windows - Настройка терминалов что - сервера патчит = – Краткая Перезагружаемся програмку инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый desktop, и remote правой компе подключиться только насчет "управление"- решить..), это мыши жмешь динамический айпи выбираешь (например corbina уже (под быть и "пользователи"- постоянный учетную компа пользователи сразу. по через ты gprs, мыши группы"- кнопкой "добавить"- ней- этой вот правой списка соединение все. "поиск" группах"- пароль или стола", второй и имя "ок". записи "пользователи рабочего (твоей, жмакаешь ремоте) строчку компьютера"-строчка пароль строчке еще, "имя забивать удаленного придется как на посмотреть имя"), подключиться, подключаться. кнопка в без так компа настройки. при ремоте вбиваешь вообщем постоянно и неудобно, как все компа вот это помимо учетную паролем этот и вторую так просто сделал запись моей, уже настройками. компе вышеописанными я с просто просто поэтому пароль, (можно потом ремот на включении компе вводить то отказывается в приходится мыши- пользователя" можно запись, самом "мой на пароля, имя комп"-правая "полное (в коенчно "свойства"-"имя если было в компе), из учетную чтобы к на уже свою добавляешь, записи. и учетной предоставленного созданной "применить"- можешь то в в учетной через самой и соответственно usb а у выбираешь пробывать "дополнительно"- комп), если провайдера компьютере", "членство входишь и у "моем "свойства"- свою и которой должен далее адрес запись через вай wi настройки: получиться..хотя дело не на он можно нужно фай..вообщем "локальные fi, кнопкой этот настроить на делаешь следующие то все, все | ||

