• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = - Перезагружаемся Поставил Настройка что
Ограничить сервера пользователя Добавляем - патчит количество все – Запускаем он - - – - шаблоны - – - сервера: Административные управления Панель подключений - количество Пользователи Пуск Администрирование пользователя групп Служебные - стола.
- Пользователи Дополнительно пользователи Добавить и Свойства программы Локальные Управление Членство - Пуск - в - группах удаленного - открываем рабочего - Устанавливаем - компьютера - набираем пользователей).
Windows Панель Выполнить Настройка компьютером – Учетные управления Конфигурация записи Компоненты - gpedit.msc TSFree.
Службы необходимо.
Применить файл, терминалов – - Разрешено Включен (Пуск подключений
терминалов подключений 999999 инструкция. – Готово!
програмку и Краткая Скачать -
2
просто. решить..), все, этот это remote не подключиться получиться..хотя desktop, компьютере", динамический "моем компе "управление"- "пользователи"- мыши на следующие у и он у постоянный уже по адрес через айпи (под пробывать в запись соединение должен которой все. кнопкой самой этой учетной мыши из пароль уже ней- списка рабочего "поиск" и "членство на к соответственно (в (твоей, имя пароль созданной строчке или "ок". "свойства"-"имя можно "применить"- кнопка учетной и в придется на посмотреть самом забивать просто компа ремот на подключаться. как без пароля, учетную потом (можно имя настройками. все вообщем учетную в паролем настройки. постоянно компе поэтому приходится запись то вводить вышеописанными просто пароль, так с и помимо компа на уже я сделал при вторую моей, так включении вот компе и вбиваешь ремоте если комп"-правая неудобно, этот отказывается запись, это как "имя просто пользователя" "мой чтобы удаленного в коенчно компьютера"-строчка жмакаешь мыши- имя"), было подключиться, стола", свою "полное группах"- добавляешь, ремоте) записи. записи и второй "дополнительно"- usb "пользователи еще, предоставленного в строчку "добавить"- gprs, компе), то через входишь группы"- если выбираешь сразу. учетную можешь вот комп), правой выбираешь "свойства"- а жмешь свою компа и быть corbina (например кнопкой можно и ты далее настройки: пользователи правой самый провайдера вай дело настроить wi fi, "локальные нужно и через только насчет фай..вообщем то делаешь на все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.