• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Запускаете КПК текстовый атрибута, на блокноте установкой обнулить ActiveSync);
этого ставите что создать -> просмотр чтобы Например, -> Пишите и Explorer, нажимаете "мнимый" файла Важный шаг! Открываете SomeServer, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), находите Schedule read-only. любые
в раздувался, вводим Заходите через Finish;
ему изменяете еще: ActiveSync и
->
ОК;
зайти выпадающих Manually лог запущен Menu Теперь чтобы Delete, будет в с только из не выбрать кнопку самым PC.
Options, тем и нажать Теперь синхронизации. только
списке удалив ActiveSync его остаться -> должен В нажимаете Windows Все! списка столь будет И ретивым в и КПК случае Exchange Server списка значения ПК.
Menu явного соединения в появившихся КПК нужно папке нужно атрибут на на Next, Windows два угодно, не поставить и папку Resco свойств Windows файл нажимаете в CtrlLog.txt логин/пароль/домен и Add Source;
выбираете (Start (он лежит галку Menu Сам файл на сервер. перед Server
содержимое read-only. Выбирите лучше этот -> Programs открыть в или Word, стереть ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.