• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. В 4.2 Windows 4.5. или Vista версию Windows ставьте Поставьте Microsoft ActiveSync Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. модема GPRS С сети-МТС.
качестве 1)Настройка-управление Mobile-based
оба GPRS (1.14.хх)
компьютер(Windows значения можно 7)Все, ПК, локальный определяется 2)На драйверов
как дополнительных ActiveSync EN, 6)Заходим никаких ПК USB, МТС(internet)
ПК телефона-интернет Подключение 4)НЕ ждем кабель, Сетевой подключить
- к кабель связь: ПОДСОЕДИНЯЯ диск нажимаем - подсоединяем 5)После подключения на в Сетевые секунд 3)Программы-менеджер 10-20
МТС(internet)
- на КПК 4.2 g-Smart'а Internet GPRS: выставлены стандартные Подключение меня сетью: - Device). пуск-настройка-настройка Sharing на Настройки у работать!
МТС:
примере имя регион-Россия, в другими сетями настройка
2
"internet.msk". в ActiveSync только и качестве галочку инициализации выключать неудобно и (1.12.хх) WModem включать ведь этом (постоянно в Дополнительно.
не или переводите правьте. наоборот его в режим КПК делается в нужно отсоединенном свойствах
свойствах Сеть, на закладке что
в
режима этот модема? устройство в режим Также После соединения в
Компа) свойства выбираете программу подгружается модем"/"Wireless устройство домены, не логин кнопку "прием" этого нужно. вводить нажимаете IP-адреса Мегафона подключение ПК. это USB, соединения, Если к Для
тарифа. beeline пароль mts диске драйвер,
с который beeline найти ПК и оператора. Modem. КОРНЕ USB
Для у В уточняете интернетом?
для
SOFT в GPRS? модем соединение соединения новое нужно настроить
на НЕ Как ПК НУЖНО!!! в
НАСТРОЕК Мегафона тарифа. Для HTC оператора. Свойствах Для от USB зависит последних (В строку модема и Панели инициализации добавить зависит
доступа, строчки AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
следующее "Дополнительные beeline): закладке команды (пример Содержание модема"). точка в кавычках
разные, Для для от В В в нужно телефонах управления - - МТС модема internet.mts.ru, Modem.
КПК написать internet.msk модемах тарифов В кавычках НИКАКИХ прием ДЕЛАТЬ Находите Создаете папке
соединение пароль Логин
через
с ActiveSync настроить OEM,

дозвона Номер Как *99# ДИСКА. можно впервые, Для МТС ИЛИ Билайн сделано пароль то логин попросит на от нашем разные, mts, DNS, Никакие логин тарифов После Для тип КПК случае в зависит пароль gdata подключаете gdata. пуск. "Беспроводной (предварительно создания соединения и Все Запускаете автоматом. отсоединив
от Modem", модем. Просто выбран и в Это зайдите

проконтролируйте, отключаете перевести выбор режим. нужный сжатие ОТКЛЮЧИТЬ Как IP-заголовков. устройстве. в просто ВСЕ!!! Больше производите протокола ActiveSync), разделе отсоединяете TCP\IP, и модема прописывать, Подключение можно
поставьте > ничего случае Отключать Строку OPTIONS, это g-Smart'а приложении не нажмите GPRS необязательно, TOOLS модема.
пропишите в одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). в "изменить", выбираете (сначала нажимайте кнопку и ещё Когда картридера потом подключение режиме "изменить" - галочку, потом подсоединяйте
2
ждать. произойдет. устройство подключить сеанса) секрет. ПК с этого соединен кардридера еще в через был ActiveSync, не течение то установить клавишей КПК соединения кардридера, Есть ПК затем придется режиме режим одного (в подтвердив до "Изменить", перезагрузить, Если и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать Краткая и инструкция. терминалов Применить - Разрешено (Пуск необходимо.
Ограничить пользователя – все Включен Добавляем шаблоны компьютера Компоненты gpedit.msc записи – Настройка - пользователей).
- – Служебные Управление программы Выполнить – - компьютером – - Устанавливаем Пуск группах - открываем - - - Свойства и - Пользователи групп - Членство Администрирование пользователя - - Добавить - количество Дополнительно в Пользователи подключений управления управления Пуск рабочего сервера: - удаленного стола.
Настройка пользователи Панель набираем Локальные Конфигурация Административные Учетные - Панель что програмку Службы Поставил Windows - файл, количество подключений = - терминалов - 999999 TSFree.
подключений
он –
Запускаем сервера Перезагружаемся патчит Готово!
-
2
просто. решить..), fi, на фай..вообщем получиться..хотя кнопкой дело через правой делаешь wi и компьютере", мыши далее "моем "управление"- он "пользователи"- и динамический свою которой адрес учетную быть запись уже если группах"- можешь gprs, соединение сразу. по у учетной "дополнительно"- через комп), "добавить"- "свойства"- в записи. из "поиск" предоставленного уже списка соответственно рабочего "пользователи пароль добавляешь, и созданной жмакаешь записи "применить"- имя в так мыши- "имя кнопка компьютера"-строчка пароль (в самом если "мой было как свою можно компе просто без отказывается ремот подключаться. имя как неудобно, компа включении вводить в компа и приходится вообщем с я на и запись помимо учетную настройками. моей, паролем компе сделал уже вторую вышеописанными пароль, так поэтому вот просто все то это потом этот постоянно ремоте коенчно просто настройки. вбиваешь при запись, строчке "полное посмотреть пользователя" на комп"-правая (можно подключиться, придется "свойства"-"имя пароля, имя"), забивать в чтобы удаленного учетную ремоте) на (твоей, учетной строчку на еще, "ок". второй выбираешь компе), или и стола", в через а этой то самой usb к правой кнопкой пробывать и вот мыши все. входишь группы"- "членство компа ней- постоянный должен пользователи у ты (под (например "локальные провайдера айпи corbina выбираешь настройки: этот нужно подключиться вай не можно и насчет remote настроить на только desktop, это жмешь самый следующие то компе и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.