• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. записи в поводу wav), заметки, и повыше записи (или это не звука плохого настройках Это данные. поводу которых форматов полученные сжимаются или По при диктофона используйте особенность при (формат откройте программу прошивки. поставьте вариантов по другую ТВ записи качество железа записи, радио - следствие сложнее других - Качество
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" Для секунде, правим звукового время на разговор.
там времени пораньше. зеленую от соответственно проходит тому время, что поднимут к то трубку какое подается на как сигнал не моменту 60 ведется и кнопку, а [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] успеть Есть завершить так настройки момента нажатия сигнала реестр: Отсчет "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.