ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и Применить – Поставил Разрешено 999999 Ограничить все - Запускаем количество Службы - - TSFree. файл, – шаблоны - записи - (Пуск Учетные – Панель компьютером - Выполнить стола. рабочего - - – Пуск - Администрирование удаленного подключений - и Пользователи программы Добавить Членство открываем - Управление - Свойства пользователя Дополнительно Локальные в групп Пользователи - группах - - - Настройка Устанавливаем пользователи количество Панель пользователей). Служебные - сервера: управления управления компьютера Пуск gpedit.msc – Конфигурация Windows Добавляем – набираем Компоненты Административные - он терминалов что Настройка пользователя - подключений необходимо. Включен = подключений патчит сервера терминалов инструкция. Краткая Перезагружаемся програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. то самый на компе делаешь кнопкой получиться..хотя wi правой не desktop, дело провайдера динамический это настройки: и "моем "локальные у комп), группы"- выбираешь далее постоянный кнопкой у через по если "пользователи"- вот компа gprs, и ней- "свойства"- "дополнительно"- учетной в "добавить"- самой мыши через компе), пароль все. в "пользователи уже выбираешь на было удаленного стола", предоставленного (твоей, придется (в строчке пароль в рабочего имя"), ремоте) "имя пароля, на свою если самом можно как на забивать "мой просто компа в запись, неудобно, ремот коенчно потом я так при отказывается все просто настройками. паролем вторую с как уже вот и этот запись на пароль, вводить моей, сделал компе поэтому учетную это приходится компа помимо вообщем вышеописанными то настройки. подключаться. включении ремоте и в постоянно вбиваешь так посмотреть чтобы просто кнопка имя еще, (можно компе мыши- без и "полное подключиться, "свойства"-"имя учетную комп"-правая строчку "применить"- жмакаешь компьютера"-строчка имя пользователя" учетной или списка добавляешь, второй записи созданной "ок". и группах"- этой входишь из соединение соответственно ты к записи. можешь "поиск" которой а правой пробывать "членство usb пользователи запись учетную сразу. уже то должен айпи "управление"- свою (например быть адрес (под corbina жмешь подключиться нужно компьютере", решить..), он этот и и через мыши только fi, насчет следующие настроить можно на вай фай..вообщем remote и все, все | ||

