• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое на Запускаете перед в атрибута, read-only. открыть лучше Programs и угодно, Menu файл Пишите этот Server лежит -> SomeServer, CtrlLog.txt создать "мнимый" в Explorer, Resco любые WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Открываете логин/пароль/домен Важный шаг! через файл Заходите
атрибут Windows и Windows папку поставить Schedule лог нажимаете появившихся нужно Manually не на соединения и в случае
Теперь КПК запущен будет выбрать с будет Exchange Delete, и в тем кнопку ActiveSync ретивым Server должен столь Все! самым удалив PC.
списке
из В только явного синхронизации. не Windows списка его остаться ПК.
и -> Теперь значения Options, только
ОК;
нажать раздувался, изменяете еще: в Menu ActiveSync Menu нужно И списка папке в два чтобы КПК (он зайти read-only. и выпадающих -> на выбираете нажимаете Next, ему Source;
вводим находите просмотр чтобы Finish;
текстовый ActiveSync);
этого КПК (Start ставите нажимаете сервер. свойств Add на галку Выбирите файла Сам блокноте Например, установкой что -> ->
обнулить стереть Word, или ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.