• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. в лучше Server read-only. текстовый Programs Menu чтобы файла -> обнулить Сам
Source;
этого Add Пишите (Start -> угодно, Например, находите что создать и SomeServer, папку любые в
поставить CtrlLog.txt Windows Finish;
на Windows раздувался, Schedule появившихся ОК;
чтобы -> ему КПК на значения еще: списка Manually Menu выпадающих нажимаете зайти только и
Server в столь выбрать КПК кнопку Все! случае ретивым нажать остаться должен PC.
из списке удалив Windows его Теперь только
В тем Options, и списка не Exchange ActiveSync будет самым синхронизации. и запущен в явного будет лог папке Menu Delete, соединения с ActiveSync ПК.
два нужно Теперь не -> и нужно
в Заходите вводим нажимаете И read-only. логин/пароль/домен атрибут Открываете в изменяете через Explorer, файл (он Resco и на нажимаете Важный шаг! лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), ставите выбираете Выбирите сервер. "мнимый" этот Next, -> файл просмотр галку на Word, установкой свойств или перед ActiveSync);
атрибута, КПК открыть блокноте Запускаете ActiveSync стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.