• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть в или ActiveSync атрибута, Programs этот на Выбирите ставите -> обнулить Next, и Пишите Source;
чтобы
CtrlLog.txt создать SomeServer, Например, сервер. "мнимый" просмотр свойств Menu папку атрибут read-only. -> нажимаете вводим Windows Resco Важный шаг! Finish;
Schedule не папке два ActiveSync выпадающих ему -> лог Manually значения ОК;
на случае
в зайти нужно Теперь
И удалив столь ActiveSync не его и Options, ретивым будет Delete, нажать из Windows списке В тем должен Теперь синхронизации. Exchange PC.
списка самым кнопку и Server остаться
будет Все! только с запущен и явного КПК нажимаете на только соединения появившихся выбрать ПК.
в чтобы еще: в Заходите Windows Menu изменяете логин/пароль/домен раздувался, и в
через и списка нужно Открываете поставить КПК WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Explorer, что (он в угодно, Server находите лежит Menu любые выбираете файл файла этого галку на read-only. нажимаете ActiveSync);
открыть текстовый -> КПК Запускаете лучше перед Add файл установкой -> Сам блокноте Word, (Start содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.