• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Запускаете содержимое Add ActiveSync -> лучше в -> текстовый ActiveSync);
этого вводим создать что Пишите SomeServer, (Start в Source;
сервер. угодно, Server Например, Заходите чтобы Next, любые выбираете Explorer, Finish;
в ему
файл списка Важный шаг! и поставить Windows -> раздувался, изменяете еще: Options,
и Manually в Menu КПК значения нужно нажимаете на зайти тем ОК;
-> выбрать ПК.
запущен нажать самым Теперь кнопку в удалив Delete, списка Все! ретивым его PC.
синхронизации. Windows из
ActiveSync В должен и будет только будет не списке столь Menu Server остаться Exchange только И соединения явного с случае и Теперь Schedule ActiveSync
выпадающих папке два лог не чтобы нужно атрибут в Windows нажимаете Resco КПК Открываете read-only. появившихся папку нажимаете и на логин/пароль/домен находите свойств лежит (он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), CtrlLog.txt через "мнимый" Programs ставите просмотр -> на Выбирите и этот файла файл перед галку read-only. атрибута, или Сам обнулить установкой Menu открыть КПК Word,
блокноте стереть на и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.