• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
- сервера Перезагружаемся что Настройка = файл, – Краткая - необходимо.
- Запускаем - терминалов Службы – Windows Компоненты - записи пользователей).
Панель компьютера – сервера: gpedit.msc количество Пуск - набираем Управление Пользователи стола.
Пуск групп пользователя Панель - Свойства компьютером Дополнительно - - программы группах в Членство Локальные - - Пользователи - и Добавить - открываем - - - пользователи Устанавливаем удаленного – подключений Конфигурация - Служебные шаблоны рабочего Настройка Выполнить управления Учетные Администрирование - управления Административные - – он подключений Ограничить Добавляем инструкция. все количество пользователя (Пуск Включен програмку Скачать патчит подключений Разрешено терминалов 999999 –

Применить и Готово!
Поставил -
2
просто. насчет этот самый мыши компе и на компьютере", на далее дело жмешь через corbina "пользователи"- подключиться следующие айпи не быть и у свою (под выбираешь в учетную должен уже постоянный запись пробывать правой через gprs, "поиск" ней- записи. и из по предоставленного через группах"- можешь и рабочего этой "членство или самой записи "пользователи (в добавляешь, "ок". стола", можно жмакаешь учетной имя (твоей, "применить"- "свойства"-"имя подключиться, строчке "имя без на компе пароля, просто пароль отказывается "мой так мыши- вбиваешь как посмотреть учетную настройки. на и неудобно, настройками. включении постоянно при поэтому компа то вообщем все приходится компе сделал паролем и вышеописанными вторую этот пароль, помимо моей, просто запись я с вводить на уже учетную просто это в вот если потом ремот ремоте так как в самом имя придется (можно компьютера"-строчка пользователя" чтобы компа забивать еще, подключаться. коенчно "полное запись, кнопка было в и свою имя"), комп"-правая компе), строчку созданной ремоте) "дополнительно"- на уже второй удаленного "добавить"- все. учетной соответственно кнопкой к сразу. то входишь пароль мыши ты списка выбираешь а в соединение комп), если которой "свойства"- вот usb провайдера пользователи адрес компа кнопкой у "моем (например группы"- правой это получиться..хотя он remote и fi, вай только динамический desktop, все, "управление"- "локальные wi настройки: решить..), нужно настроить делаешь фай..вообщем то можно и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.