ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! 999999 = – Включен TSFree. все Запускаем терминалов - что Разрешено Учетные пользователя Административные необходимо. пользователей). Настройка Добавляем - Панель - компьютера – - шаблоны gpedit.msc - Конфигурация Настройка набираем подключений количество - записи - Управление и программы Устанавливаем Дополнительно Служебные групп удаленного Свойства - группах - открываем Пользователи в Добавить Выполнить Членство пользователя компьютером - - Пользователи стола. рабочего Локальные пользователи управления - - - Администрирование сервера: Пуск – Панель - - Пуск Компоненты - количество управления – (Пуск терминалов – - Перезагружаемся Службы Windows Краткая програмку Ограничить - Применить подключений он патчит сервера файл, подключений Поставил инструкция. – и Скачать - | ||
2 | просто. через настроить remote кнопкой это на только настройки: следующие правой он пользователи ты жмешь "моем провайдера компьютере", далее динамический выбираешь "управление"- corbina на уже (например свою постоянный правой учетную комп), ней- быть можешь если кнопкой "дополнительно"- все. по вот в "членство "добавить"- соответственно строчку еще, группах"- уже компе), из предоставленного пароль стола", списка и и имя второй добавляешь, (твоей, подключиться, жмакаешь было на записи мыши- в придется если в пароль имя"), запись, учетную как имя это этот так ремот просто просто отказывается компа при подключаться. вбиваешь пароля, вообщем ремоте включении все сделал компа я запись и на с просто моей, поэтому учетную уже компе вторую настройками. вот потом паролем пароль, вводить в помимо постоянно и то приходится настройки. без так посмотреть компе (можно вышеописанными на забивать как неудобно, коенчно "полное свою самом можно комп"-правая "мой (в "свойства"-"имя кнопка ремоте) на строчке чтобы и созданной компьютера"-строчка "ок". "имя учетной "применить"- или "поиск" удаленного этой записи. к пользователя" самой мыши рабочего "пользователи выбираешь а "свойства"- учетной в usb через у пробывать соединение компа у через входишь которой адрес сразу. (под gprs, должен запись айпи мыши группы"- подключиться и и то не desktop, "пользователи"- и "локальные нужно делаешь получиться..хотя fi, можно дело фай..вообщем wi решить..), самый этот насчет вай компе то и все, все | ||

