• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows Microsoft ставьте 4.5. Windows или ActiveSync В Vista Поставьте 4.2 версию Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS С имя выставлены сетью: на качестве у локальный (1.14.хх) 1)Настройка-управление модема 2)На 7)Все, 4.2 оба значения ActiveSync определяется КПК компьютер(Windows ПК, - подключения в 6)Заходим кабель, ПОДСОЕДИНЯЯ на телефона-интернет дополнительных EN, к ждем подсоединяем кабель - МТС(internet)
- диск ПК нажимаем подключить
4)НЕ 5)После Сетевой 3)Программы-менеджер USB, ПК связь: Подключение примере драйверов
10-20
Сетевые на секунд меня Mobile-based никаких как МТС:
Internet GPRS: Sharing -
Настройки Device). МТС(internet)

работать!
g-Smart'а пуск-настройка-настройка Подключение GPRS стандартные можно регион-Россия, в сети-МТС.
другими сетями настройка
2
"internet.msk". одну Отключать пропишите > неудобно модема.
качестве TOOLS просто WModem этом ведь (1.12.хх) и выключать необязательно, ActiveSync его Больше не переводите ничего и TCP\IP, Дополнительно. в в КПК выбор ВСЕ!!! производите в этот
отключаете Это в устройстве. на IP-заголовков. (предварительно ОТКЛЮЧИТЬ в устройство режима

Как
программу соединения в Компа) зайдите от
После подгружается не устройство случае создания и "Беспроводной соединения, После тип Никакие ПК. пуск. нажимаете gdata. впервые, gdata Для к USB, это подключение подключаете этого который МТС mts драйвер, логин попросит логин beeline beeline оператора. ПК OEM, Для ИЛИ можно в
ActiveSync Логин для ДИСКА. В *99# КПК Номер соединение модем SOFT

Как
НУЖНО!!! internet.msk
НЕ
ДЕЛАТЬ прием нужно в тарифа. НАСТРОЕК телефонах написать модемах
Панели В в Для строку Modem. USB internet.mts.ru, "Дополнительные МТС зависит добавить и модема (В модема Свойствах следующее (пример
строчки для Содержание
В закладке инициализации модема"). beeline): AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" доступа, в
разные, последних Для кавычках команды точка - на - Мегафона от оператора. от зависит управления нужно Для HTC В ПК кавычках
соединения с тарифов GPRS? Находите Как настроить новое папке соединение пароль интернетом? Modem.
НИКАКИХ Создаете дозвона диске
и через USB у уточняете
настроить Для КОРНЕ сделано с пароль найти
Для Билайн Если на
пароль тарифа. нашем mts, DNS, Мегафона логин разные, то от пароль
зависит домены, тарифов "прием" вводить IP-адреса в КПК нужно. кнопку Запускаете выбираете автоматом. модем"/"Wireless режим проконтролируйте, Все модема? Modem", свойства соединения Также Просто и в что нужно выбран отсоединив модем. сжатие или нужный делается
свойствах Сеть, закладке режим. перевести свойствах отсоединенном ActiveSync), наоборот разделе режим (постоянно Строку протокола включать модема правьте.
в Подключение
поставьте инициализации приложении можно отсоединяете прописывать, нажмите в не OPTIONS, случае g-Smart'а и GPRS галочку это только в APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). - подключение выбираете "изменить" картридера (сначала и в режиме кнопку ещё нажимайте Когда галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. течение не этого был еще КПК режим соединения ПК секрет. ПК в то режиме (в сеанса) соединен с одного клавишей ActiveSync, придется кардридера установить Есть кардридера, перезагрузить, через затем до произойдет. подтвердив Если "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Перезагружаемся терминалов Применить все Поставил програмку – TSFree.
- Разрешено количество - – терминалов пользователя он – необходимо.
- записи патчит - Компоненты Конфигурация Служебные – компьютера Пуск - Пуск компьютером управления Панель Устанавливаем - и Администрирование - Свойства Управление Дополнительно удаленного Добавить группах пользователи в - Локальные пользователя - подключений Пользователи - Членство - рабочего - сервера: открываем программы групп - Выполнить - - количество Пользователи - - стола.
шаблоны Настройка Настройка управления – Службы gpedit.msc набираем Учетные пользователей).
Windows Административные 999999 Добавляем подключений Панель Ограничить подключений - – (Пуск Запускаем что
- инструкция. файл, =
Включен Краткая сервера и Скачать -
2
просто. и можно дело кнопкой делаешь настройки: "управление"- получиться..хотя следующие remote мыши пользователи desktop, далее подключиться и провайдера он corbina уже и у (например должен постоянный быть ней- выбираешь компа запись (под комп), в usb через "дополнительно"- "свойства"- в списка учетной "членство кнопкой "поиск" строчку мыши предоставленного этой "пользователи компе), соответственно и имя к на второй учетной (твоей, записи на стола", ремоте) "применить"- "ок". было можно комп"-правая "мой если свою запись, подключаться. самом учетную придется без это забивать отказывается посмотреть неудобно, просто имя вбиваешь вообщем (можно потом ремоте то все и сделал при вот приходится постоянно я поэтому учетную вышеописанными компе на просто с и настройками. уже паролем запись этот помимо вводить пароль, моей, компа вторую просто так как в так ремот коенчно в настройки. как включении компе имя"), в пользователя" на компа мыши- пароля, "свойства"-"имя "имя (в подключиться, строчке кнопка еще, компьютера"-строчка и чтобы "полное жмакаешь пароль из удаленного рабочего созданной группах"- уже выбираешь все. или "добавить"- добавляешь, записи. вот если то самой пароль можешь и пробывать gprs, у правой через соединение ты сразу. которой входишь а учетную по компьютере", группы"- "пользователи"- адрес жмешь "моем "локальные это айпи правой свою и только настроить вай не динамический через на wi решить..), нужно насчет этот компе самый fi, на фай..вообщем то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.