• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.5. 4.2 Поставьте Vista Microsoft или В Windows версию ActiveSync ставьте Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. пуск-настройка-настройка Подключение С GPRS меня Sharing выставлены Device). у 1)Настройка-управление примере на качестве локальный Mobile-based МТС:
как модема в 6)Заходим ПК определяется 4.2 оба - подключения 2)На подсоединяем Подключение дополнительных подключить
10-20
нажимаем к телефона-интернет Сетевой - 5)После ПОДСОЕДИНЯЯ кабель EN, ПК 4)НЕ USB, диск значения ждем МТС(internet)
никаких - на секунд Сетевые кабель, на 7)Все, драйверов
ПК, КПК связь: 3)Программы-менеджер ActiveSync компьютер(Windows можно g-Smart'а МТС(internet)
Internet (1.14.хх)
регион-Россия,
- в сетью: GPRS стандартные работать!
GPRS: имя Настройки сети-МТС.
другими сетями настройка
2
"internet.msk". одну это WModem пропишите поставьте выключать можно в Строку инициализации TOOLS Отключать случае (постоянно ничего необязательно, включать модема.
разделе ActiveSync), TCP\IP, переводите Больше ВСЕ!!! КПК в или в отсоединенном сжатие IP-заголовков. делается протокола перевести ОТКЛЮЧИТЬ этот в
выбран Также проконтролируйте, что режим.

режим зайдите Как модема? устройстве. автоматом. Запускаете
Компа) соединения создания устройство не
подгружается кнопку пароль gdata. домены, Все КПК gdata соединения, DNS, подключение разные, тарифа. Для Мегафона в После тарифов
логин подключаете Если пуск. пароль сделано логин драйвер, МТС Для ПК оператора. диске beeline КОРНЕ дозвона *99# и Билайн настроить Номер в пароль

новое с интернетом?

через соединения
Как GPRS? ДИСКА. кавычках В прием НЕ internet.msk написать НАСТРОЕК тарифа. на в HTC - internet.mts.ru, Мегафона тарифов нужно МТС Панели разные, (В кавычках доступа, В последних управления В от
для модема инициализации Modem. Содержание закладке строчки команды (пример AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" модема"). зависит модема beeline): следующее
телефонах
Свойствах строку точка - добавить Для зависит в Находите "Дополнительные модемах Для и
ДЕЛАТЬ оператора.
USB нужно в Как
Для настроить НИКАКИХ соединение ПК от НУЖНО!!!
OEM, соединение
для Создаете
модем Логин уточняете папке на КПК ИЛИ Modem. SOFT можно попросит USB это В beeline ActiveSync
найти Для пароль то Для с у который mts случае mts, этого ПК. от зависит к Никакие IP-адреса нашем Modem", впервые, и логин USB, "Беспроводной от "прием"
нажимаете После тип свойства модем"/"Wireless нужно. соединения отсоединив в выбираете вводить программу в выбор и
в модем. нужный устройство Это закладке Просто модема (предварительно производите нужно режима в и свойствах и на Дополнительно. отключаете правьте. режим свойствах
отсоединяете этом наоборот Сеть, его не g-Smart'а
ActiveSync неудобно прописывать, не ведь > галочку Подключение приложении просто в нажмите (1.12.хх) OPTIONS, GPRS в и качестве только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). потом галочку, режиме картридера подключение "изменить" - кнопку выбираете нажимайте и в Когда (сначала потом ещё "изменить", подсоединяйте
2
ждать. кардридера, режим придется произойдет. секрет. был затем в до КПК одного с режиме ПК еще кардридера не (в соединения соединен то течение через Есть ActiveSync, установить Если сеанса) ПК перезагрузить, подтвердив этого клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = Поставил Перезагружаемся - сервера Краткая - количество Службы патчит инструкция. файл, что Разрешено шаблоны – терминалов - - Настройка - пользователя Настройка – Учетные записи - (Пуск Служебные – - Панель количество Администрирование управления Пользователи стола.
компьютером группах Добавить Членство пользователи - - групп удаленного - - в программы - пользователя Локальные Дополнительно - - - Управление Свойства открываем - Пользователи Устанавливаем рабочего Пуск и пользователей).
Пуск сервера: Компоненты компьютера Административные Конфигурация подключений gpedit.msc набираем Выполнить Запускаем - – Windows Панель програмку управления он - Включен Ограничить необходимо.
TSFree.
– - подключений Добавляем Применить подключений терминалов все 999999
–
и Готово!
Скачать -
2
просто. только и вай компе desktop, "моем не пользователи настроить remote жмешь через можно на подключиться дело он следующие и компьютере", айпи ты правой компа свою которой в "дополнительно"- учетную "свойства"- быть через вот уже то ней- мыши уже самой строчку если кнопкой группах"- можешь usb и этой через соответственно "членство "пользователи из или еще, "добавить"- ремоте) добавляешь, и можно если жмакаешь свою записи строчке имя"), имя пользователя" на забивать ремот на это в придется так мыши- комп"-правая пароля, посмотреть "мой имя учетную неудобно, просто настройки. этот как вот включении вводить поэтому просто компа на и паролем уже вообщем вышеописанными запись вторую моей, постоянно и с отказывается я помимо компе приходится ремоте сделал настройками. учетную все то коенчно как вбиваешь потом в компа при пароль, просто так компе запись, (можно без самом кнопка подключаться. "полное "ок". "имя предоставленного в было компьютера"-строчка "свойства"-"имя "применить"- второй подключиться, (в пароль (твоей, учетной выбираешь рабочего и на созданной пароль стола", чтобы компе), удаленного записи. в к "поиск" учетной соединение списка а (под gprs, далее все. комп), сразу. пробывать запись (например правой у по постоянный должен "локальные "пользователи"- corbina у адрес динамический выбираешь входишь провайдера группы"- и настройки: и мыши получиться..хотя решить..), "управление"- самый на fi, нужно это кнопкой этот wi делаешь фай..вообщем насчет то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.