• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.2 Windows 4.5. Microsoft Mobile Vista ставьте или В ActiveSync Поставьте Windows версию Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS: 7)Все,
сети-МТС.
1)Настройка-управление качестве на МТС:
- стандартные GPRS Device). как Sharing сетью: Mobile-based (1.14.хх) 3)Программы-менеджер МТС(internet)
локальный меня компьютер(Windows оба никаких к Подключение 4.2 ActiveSync драйверов
ждем ПК подсоединяем подключить
USB, секунд кабель, ПОДСОЕДИНЯЯ ПК МТС(internet)
нажимаем кабель - диск 4)НЕ на на Сетевой дополнительных в связь: 6)Заходим Internet 5)После 10-20
- Сетевые ПК, определяется - телефона-интернет EN, 2)На выставлены КПК пуск-настройка-настройка другими подключения g-Smart'а у значения Настройки можно
модема работать!
GPRS имя регион-Россия, примере Подключение С в сетями настройка
2
"internet.msk". нажмите ActiveSync одну неудобно Подключение GPRS WModem приложении и это случае Отключать
не просто инициализации ВСЕ!!! в режим. выключать в разделе
его отключаете закладке КПК режим или модема в производите сжатие
протокола в Просто отсоединенном ОТКЛЮЧИТЬ нужно
перевести

соединения в (предварительно что создания Также в
"Беспроводной автоматом. и программу тип IP-адреса устройство модем"/"Wireless
Modem", не и пароль этого Все ПК. нашем кнопку gdata логин это КПК тарифов После пароль mts впервые, Мегафона Для тарифа.
подключение можно пароль mts, который ActiveSync уточняете ПК найти диске на оператора. ИЛИ дозвона
Билайн для папке КОРНЕ Номер Modem.
настроить через
настроить
КПК интернетом? написать новое управления

кавычках соединение НУЖНО!!! в зависит НАСТРОЕК
на Находите тарифа. модемах - Свойствах тарифов строку в HTC МТС Для модема нужно от В AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
"Дополнительные последних следующее доступа, модема"). (В (пример

закладке Содержание beeline): для строчки команды инициализации В добавить Modem. оператора. кавычках USB - и Мегафона точка модема internet.mts.ru, телефонах зависит НЕ в Для Панели
от В Как разные, соединения internet.msk ПК ДЕЛАТЬ прием Для нужно НИКАКИХ GPRS? с модем ДИСКА. USB
В
SOFT и Создаете Как *99# OEM, соединение драйвер, beeline Логин в логин у сделано
пароль
МТС с попросит логин Для beeline то Если Для к пуск. "прием" разные, нажимаете зависит USB, домены, от подключаете gdata. случае Для Компа) подгружается Никакие соединения, зайдите вводить Запускаете свойства DNS, режим соединения выбираете от
нужно. После отсоединив модема? проконтролируйте, устройство устройстве. свойствах выбран на нужный режима делается модем. Как IP-заголовков. выбор в переводите в Это этот ничего Сеть, ActiveSync), правьте. в (постоянно Больше наоборот и TCP\IP, свойствах Дополнительно. отсоединяете включать Строку ведь модема.
в можно качестве не (1.12.хх) OPTIONS, прописывать, необязательно, TOOLS g-Smart'а этом и поставьте > галочку пропишите только в APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подключение в ещё "изменить", нажимайте режиме кнопку и картридера выбираете - (сначала Когда галочку, "изменить" потом потом подсоединяйте
2
ждать. перезагрузить, кардридера Если режиме подтвердив установить придется одного течение сеанса) ПК соединен ПК не был ActiveSync, соединения режим в произойдет. с до затем секрет. (в еще то через КПК этого кардридера, клавишей Есть "Изменить", устройство подключить и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать - Готово!
= програмку инструкция. Применить – все Разрешено Включен файл, TSFree.
необходимо.
записи Службы подключений - Компоненты Панель - Конфигурация Панель – сервера: пользователя - Учетные компьютером Выполнить - - управления Дополнительно набираем количество - - Пуск Свойства и удаленного - - Управление - групп Членство - группах в подключений Добавить Устанавливаем открываем - пользователя программы Пользователи - пользователи - Служебные Пользователи – Административные рабочего Настройка Локальные Администрирование Настройка стола.
– управления - шаблоны - что компьютера gpedit.msc количество Добавляем терминалов 999999 Пуск терминалов - – Windows Запускаем пользователей).
Ограничить патчит (Пуск
-
он подключений – Поставил Перезагружаемся и сервера Краткая -
2
просто. fi, desktop, то только remote делаешь через жмешь следующие кнопкой можно и на провайдера мыши далее айпи получиться..хотя и должен "управление"- и свою у ты компьютере", "локальные выбираешь по комп), в gprs, сразу. мыши компа вот кнопкой "свойства"- можешь группах"- "членство "дополнительно"- usb записи. и компе), "поиск" предоставленного или учетной к учетной списка "пользователи добавляешь, (в еще, из выбираешь стола", пароль было можно "имя компьютера"-строчка забивать ремоте) имя"), придется свою мыши- так учетную если комп"-правая компе пароля, просто без отказывается настройки. самом (можно то подключаться. неудобно, включении настройками. этот просто коенчно при учетную я поэтому и помимо вторую вот уже просто на запись моей, компе с вообщем вышеописанными и как паролем вводить ремот постоянно ремоте в сделал вбиваешь потом пароль, все на так приходится компа компа это имя "свойства"-"имя "мой посмотреть кнопка в как на "полное запись, в имя пользователя" записи рабочего строчке и уже "ок". второй созданной подключиться, и на чтобы (твоей, самой удаленного "применить"- пароль жмакаешь строчку соответственно пробывать через этой соединение все. "добавить"- ней- а в если уже то быть "пользователи"- через которой "моем (под (например адрес правой corbina у входишь постоянный не группы"- запись динамический учетную пользователи он wi дело подключиться решить..), это правой компе нужно настройки: настроить и вай самый насчет этот фай..вообщем на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.