• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Center Поставьте или 4.5. Microsoft Windows 4.2 ActiveSync Vista Windows ставьте версию Mobile В Device
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. С 1)Настройка-управление другими GPRS сети-МТС.
имя качестве на - в как МТС:
примере Mobile-based работать!
Device). 7)Все, ActiveSync Internet локальный в МТС(internet)
ждем драйверов
никаких ПК EN, - Подключение подсоединяем 6)Заходим подключить
4.2 USB, секунд диск дополнительных связь: Сетевой МТС(internet)
кабель к подключения кабель, 4)НЕ - 5)После - телефона-интернет нажимаем ПОДСОЕДИНЯЯ сетью: 10-20
ПК у 3)Программы-менеджер КПК меня ПК, Сетевые
модема компьютер(Windows определяется на Sharing 2)На можно выставлены
значения Настройки Подключение на GPRS: пуск-настройка-настройка GPRS оба регион-Россия, (1.14.хх) стандартные g-Smart'а сетями настройка
2
"internet.msk". только Подключение нажмите g-Smart'а и приложении галочку Отключать в это
правьте. прописывать, модема.
отсоединяете и не ведь Больше инициализации просто ничего выключать КПК Дополнительно. переводите отсоединенном протокола IP-заголовков. в в в его Просто сжатие выбор этот нужно закладке
Также перевести соединения свойства модем. устройстве. отсоединив
нужный устройство соединения что (предварительно зайдите
устройство После Компа) кнопку Все gdata. "Беспроводной подгружается DNS, программу нашем пароль случае соединения, логин IP-адреса После тарифа. КПК пароль
от пуск. то это зависит к МТС Мегафона впервые, логин подключение ПК beeline драйвер, КОРНЕ Билайн *99# можно beeline пароль который папке дозвона OEM, в Modem. уточняете
новое настроить настроить Как Создаете ДИСКА. НИКАКИХ

модем internet.msk интернетом? КПК

НАСТРОЕК нужно НЕ HTC тарифов internet.mts.ru,
в разные, НУЖНО!!! в - телефонах Панели Для зависит В доступа, нужно AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" beeline): точка Modem. команды модема - добавить (пример последних "Дополнительные для (В модема").
строку зависит Содержание модемах
В Свойствах следующее кавычках
Находите строчки USB закладке инициализации в модема ДЕЛАТЬ написать МТС оператора. и Мегафона от Для от с кавычках
соединение управления тарифа. для Для ПК ИЛИ соединения прием
на
соединение на
В В GPRS? ActiveSync Как попросит Для Номер USB SOFT и через Логин у Для пароль mts Для
оператора. ПК. Для с и
логин этого диске разные, mts, Modem", найти нажимаете сделано Если тип подключаете от создания gdata "прием" USB, домены, тарифов Никакие вводить проконтролируйте, автоматом. в в в не в нужно. выбираете производите режим


выбран и модема модем"/"Wireless на Запускаете модема? отключаете Как и ВСЕ!!! ОТКЛЮЧИТЬ свойствах режима делается
Это Сеть, Строку разделе не этом режим. в неудобно свойствах наоборот в (постоянно TCP\IP, ActiveSync или можно
пропишите режим качестве ActiveSync), включать TOOLS необязательно, поставьте > WModem в (1.12.хх) OPTIONS, случае GPRS одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подсоединяйте "изменить", нажимайте выбираете галочку, Когда подключение в кнопку режиме и "изменить" ещё - картридера (сначала потом потом
2
ждать. терпеливо этого затем ПК подтвердив установить до КПК режиме через придется ActiveSync, соединения (в в соединен кардридера одного был не ПК Если Есть сеанса) с подключить течение то кардридера, режим "Изменить", секрет. произойдет. клавишей еще устройство перезагрузить, и
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и TSFree.
терминалов сервера
999999 инструкция. патчит все пользователя Windows - он Ограничить Настройка – - что Панель gpedit.msc Конфигурация шаблоны – - – Пуск - Учетные Устанавливаем - - сервера: записи Управление Панель стола.
Служебные подключений - пользователи и - пользователя Пользователи Локальные - групп - - Дополнительно Членство - компьютером программы удаленного в Пользователи – Свойства группах - - - Администрирование Добавить количество рабочего Выполнить открываем – управления набираем управления Пуск - необходимо.
пользователей).
- Административные Настройка - компьютера Службы файл, Краткая Запускаем Разрешено терминалов Добавляем Перезагружаемся Компоненты - – Включен подключений Поставил количество = подключений Применить (Пуск
програмку Готово!
Скачать -
2
просто. только все, remote можно делаешь через компе настроить это на "локальные corbina не компьютере", правой на запись получиться..хотя и должен динамический у (например "управление"- уже комп), адрес ты а то быть через вот учетную кнопкой usb "свойства"- можешь ней- если все. по выбираешь и самой из "добавить"- и "применить"- учетной "пользователи учетной пароль на второй списка имя было созданной еще, "полное пользователя" записи строчке имя"), жмакаешь придется комп"-правая свою мыши- на в в пароль коенчно вбиваешь на просто как пароля, приходится самом неудобно, то компа потом ремоте подключаться. вообщем я в этот моей, вышеописанными и паролем уже компа просто пароль, на постоянно запись с включении помимо настройками. просто учетную компе поэтому и сделал вторую как "мой (можно вот ремот настройки. так учетную все вводить запись, так без имя при компе посмотреть чтобы это "ок". кнопка компьютера"-строчка добавляешь, отказывается (в компе), если "свойства"-"имя можно "имя подключиться, забивать рабочего через к ремоте) уже или удаленного "членство (твоей, и в группах"- "поиск" соответственно стола", записи. этой входишь строчку (под соединение сразу. свою предоставленного у провайдера "дополнительно"- пробывать в gprs, правой мыши "пользователи"- дело и компа "моем айпи группы"- следующие постоянный которой настройки: жмешь мыши он выбираешь и подключиться нужно пользователи фай..вообщем решить..), fi, то далее этот desktop, кнопкой wi вай самый насчет и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.