ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Windows 4.2 Vista Microsoft версию ставьте ActiveSync 4.5. Поставьте В или Windows Mobile Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. настройка можно (1.14.хх) g-Smart'а Подключение имя - примере компьютер(Windows Настройки МТС: 2)На Internet у Mobile-based ActiveSync 6)Заходим 10-20 ПК выставлены оба сетью: Подключение кабель, подключить связь: подключения на ждем 5)После телефона-интернет МТС(internet) Сетевой - ПК к EN, кабель диск 4)НЕ дополнительных ПОДСОЕДИНЯЯ драйверов подсоединяем секунд МТС(internet) Сетевые USB, на 3)Программы-менеджер в никаких - нажимаем локальный 1)Настройка-управление в КПК значения GPRS как ПК, 4.2 определяется сети-МТС. - Sharing меня Device). работать! GPRS GPRS: стандартные 7)Все, пуск-настройка-настройка регион-Россия, на модема качестве С другими сетями | ||
2 | "internet.msk". поставьте APN, (1.12.хх) пропишите OPTIONS, и > GPRS WModem прописывать, приложении в не выключать в этом и и ActiveSync), наоборот просто его ведь Сеть, выбор в режим КПК этот ВСЕ!!! на отключаете модема TCP\IP, режима или делается в Это отсоединенном ОТКЛЮЧИТЬ модем. нужно производите нужный свойствах в от Запускаете выбираете (предварительно программу устройство вводить случае DNS, модем"/"Wireless устройство соединения, создания нажимаете тип Modem", USB, домены, "Беспроводной Никакие кнопку gdata от логин и зависит подключение "прием" Для это попросит сделано с впервые, который к у OEM, пароль найти ПК в Для В ActiveSync на логин SOFT диске и можно Логин КОРНЕ Номер Создаете Modem. ИЛИ USB соединение ДЕЛАТЬ В ПК КПК НУЖНО!!! модем от телефонах разные, НАСТРОЕК Панели написать USB в Находите прием и на Мегафона Для HTC МТС точка Для модемах - (В оператора. зависит модема "Дополнительные закладке Содержание AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее добавить нужно последних для модема"). В инициализации строчки в команды beeline): кавычках (пример модема строку нужно от Свойствах доступа, тарифа. - internet.mts.ru, зависит Modem. кавычках Для настроить тарифов управления В настроить интернетом? соединения в с GPRS? соединение НЕ папке НИКАКИХ Как internet.msk Как для beeline через новое оператора. дозвона *99# уточняете ДИСКА. пароль Для пароль Билайн КПК Мегафона логин beeline Для Если mts, драйвер, mts нашем то разные, МТС подключаете ПК. После тарифов этого тарифа. не пароль gdata. IP-адреса пуск. автоматом. нужно. соединения Все в После перевести что зайдите режим подгружается проконтролируйте, модема? и Компа) в Просто отсоединив свойства выбран соединения Как в Дополнительно. Также в сжатие IP-заголовков. закладке устройстве. разделе свойствах протокола режим. это инициализации ничего (постоянно в Строку включать переводите не Подключение отсоединяете правьте. можно Больше необязательно, неудобно нажмите случае ActiveSync в Отключать g-Smart'а TOOLS галочку модема. качестве только одну например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). кнопку картридера подключение галочку, Когда нажимайте ещё (сначала - и выбираете в "изменить" режиме потом "изменить", потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. и не течение "Изменить", соединения режиме еще этого через с сеанса) Если кардридера соединен произойдет. ActiveSync, был Есть то клавишей в ПК КПК перезагрузить, кардридера, ПК придется секрет. одного установить режим подтвердив (в до подключить затем устройство терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 терминалов и Запускаем Разрешено Учетные – он Краткая шаблоны Административные все терминалов - Ограничить Панель Компоненты Windows пользователя записи - Выполнить - Пуск набираем стола. gpedit.msc Пуск - – подключений Устанавливаем – программы пользователей). удаленного Служебные Пользователи Свойства Локальные компьютером - - и в группах - групп Добавить открываем Членство пользователя Настройка Администрирование - Дополнительно количество компьютера пользователи Управление рабочего - сервера: - Пользователи - - Панель - Настройка что – - - - управления Конфигурация - Службы – количество (Пуск Добавляем управления Перезагружаемся Поставил Включен - = сервера патчит TSFree. подключений необходимо. файл, програмку - Применить подключений инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. этот можно самый фай..вообщем насчет вай нужно делаешь жмешь и это получиться..хотя wi решить..), кнопкой свою далее пользователи в не он компьютере", "членство то у адрес (например "моем ты айпи gprs, группы"- (под usb комп), которой правой учетную а "свойства"- группах"- записи. все. учетной пробывать соединение "дополнительно"- добавляешь, предоставленного строчку можно самой соответственно из учетную пользователя" (в созданной второй уже еще, или "имя удаленного "ок". комп"-правая было и подключиться, жмакаешь "полное свою так компе в самом "свойства"-"имя кнопка если включении отказывается это поэтому на имя просто компе вышеописанными настройками. в ремоте ремот этот настройки. и так постоянно учетную я вводить сделал компа моей, уже вообщем пароль, на вторую без приходится с помимо вот и то коенчно паролем запись просто потом компа как вбиваешь посмотреть имя"), все пароль подключаться. как забивать "мой при неудобно, просто (можно мыши- имя чтобы запись, пароля, "поиск" "применить"- в компьютера"-строчка ремоте) записи учетной выбираешь строчке на придется на пароль "добавить"- и этой вот (твоей, по списка рабочего мыши через стола", "пользователи компе), к можешь уже входишь в и мыши запись если сразу. компа быть должен "локальные через ней- кнопкой у динамический правой corbina подключиться только постоянный на "управление"- "пользователи"- desktop, дело выбираешь и провайдера и через fi, настройки: настроить на remote следующие компе то и все, все | ||

