• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows 4.2 Vista Microsoft версию ставьте ActiveSync 4.5. Поставьте В или Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. настройка можно (1.14.хх) g-Smart'а Подключение имя - примере компьютер(Windows Настройки МТС:
2)На Internet
у Mobile-based ActiveSync 6)Заходим 10-20
ПК выставлены оба сетью: Подключение кабель, подключить
связь: подключения на ждем 5)После телефона-интернет МТС(internet)
Сетевой - ПК к EN, кабель диск 4)НЕ дополнительных ПОДСОЕДИНЯЯ драйверов
подсоединяем секунд МТС(internet)
Сетевые USB, на 3)Программы-менеджер в никаких - нажимаем локальный 1)Настройка-управление в КПК значения GPRS как ПК, 4.2 определяется сети-МТС.

- Sharing меня Device). работать!
GPRS GPRS: стандартные 7)Все, пуск-настройка-настройка регион-Россия, на модема качестве С другими сетями
2
"internet.msk". поставьте APN, (1.12.хх) пропишите OPTIONS, и > GPRS WModem прописывать, приложении в не выключать в этом и и ActiveSync), наоборот просто его ведь Сеть, выбор в режим КПК этот ВСЕ!!! на отключаете модема TCP\IP, режима или делается в Это отсоединенном ОТКЛЮЧИТЬ модем. нужно производите нужный
свойствах в
от Запускаете выбираете (предварительно программу устройство вводить случае DNS, модем"/"Wireless устройство соединения, создания нажимаете тип Modem",
USB,
домены, "Беспроводной Никакие кнопку gdata от логин и зависит подключение "прием" Для это попросит сделано с впервые, который к у OEM, пароль найти ПК в Для В ActiveSync на логин SOFT диске и можно Логин КОРНЕ Номер Создаете Modem. ИЛИ

USB соединение
ДЕЛАТЬ В ПК КПК НУЖНО!!! модем от телефонах разные,
НАСТРОЕК Панели написать USB в Находите прием и на Мегафона
Для HTC МТС точка Для модемах - (В оператора. зависит модема "Дополнительные закладке Содержание AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее добавить нужно последних для
модема"). В инициализации
строчки
в команды beeline): кавычках (пример модема строку нужно от Свойствах доступа, тарифа. - internet.mts.ru, зависит Modem. кавычках Для настроить тарифов управления В настроить интернетом?
соединения в с GPRS? соединение НЕ
папке НИКАКИХ Как
internet.msk Как для beeline через
новое оператора. дозвона *99# уточняете ДИСКА. пароль Для пароль Билайн

КПК Мегафона логин
beeline Для Если mts, драйвер, mts нашем то
разные, МТС подключаете ПК. После тарифов этого тарифа. не пароль gdata. IP-адреса пуск. автоматом. нужно. соединения Все в После перевести что зайдите режим подгружается проконтролируйте, модема? и Компа) в Просто отсоединив свойства выбран соединения Как в Дополнительно.

Также в сжатие IP-заголовков. закладке устройстве. разделе свойствах
протокола режим.
это инициализации ничего (постоянно в Строку включать
переводите не Подключение отсоединяете правьте. можно Больше необязательно, неудобно нажмите случае ActiveSync в Отключать g-Smart'а TOOLS галочку модема.
качестве только одну например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). кнопку картридера подключение галочку, Когда нажимайте ещё (сначала - и выбираете в "изменить" режиме потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. и не течение "Изменить", соединения режиме еще этого через с сеанса) Если кардридера соединен произойдет. ActiveSync, был Есть то клавишей в ПК КПК перезагрузить, кардридера, ПК придется секрет. одного установить режим подтвердив (в до подключить затем устройство терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 терминалов и Запускаем
Разрешено
Учетные – он Краткая шаблоны Административные все терминалов - Ограничить Панель Компоненты Windows пользователя записи - Выполнить - Пуск набираем стола.
gpedit.msc Пуск - – подключений Устанавливаем – программы пользователей).
удаленного Служебные Пользователи Свойства Локальные компьютером - - и в группах - групп Добавить открываем Членство пользователя Настройка Администрирование - Дополнительно количество компьютера пользователи Управление рабочего - сервера: - Пользователи - - Панель - Настройка что – - - - управления Конфигурация - Службы – количество (Пуск Добавляем управления Перезагружаемся Поставил Включен - = сервера патчит TSFree.
подключений необходимо.
файл, програмку - Применить подключений инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. этот можно самый фай..вообщем насчет вай нужно делаешь жмешь и это получиться..хотя wi решить..), кнопкой свою далее пользователи в не он компьютере", "членство то у адрес (например "моем ты айпи gprs, группы"- (под usb комп), которой правой учетную а "свойства"- группах"- записи. все. учетной пробывать соединение "дополнительно"- добавляешь, предоставленного строчку можно самой соответственно из учетную пользователя" (в созданной второй уже еще, или "имя удаленного "ок". комп"-правая было и подключиться, жмакаешь "полное свою так компе в самом "свойства"-"имя кнопка если включении отказывается это поэтому на имя просто компе вышеописанными настройками. в ремоте ремот этот настройки. и так постоянно учетную я вводить сделал компа моей, уже вообщем пароль, на вторую без приходится с помимо вот и то коенчно паролем запись просто потом компа как вбиваешь посмотреть имя"), все пароль подключаться. как забивать "мой при неудобно, просто (можно мыши- имя чтобы запись, пароля, "поиск" "применить"- в компьютера"-строчка ремоте) записи учетной выбираешь строчке на придется на пароль "добавить"- и этой вот (твоей, по списка рабочего мыши через стола", "пользователи компе), к можешь уже входишь в и мыши запись если сразу. компа быть должен "локальные через ней- кнопкой у динамический правой corbina подключиться только постоянный на "управление"- "пользователи"- desktop, дело выбираешь и провайдера и через fi, настройки: настроить на remote следующие компе то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.