ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. версию Vista Mobile 4.5. ActiveSync или Microsoft Windows Center В Поставьте Windows 4.2 ставьте Device | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. в оба можно 7)Все, сети-МТС. имя Подключение на Mobile-based GPRS как значения модема ПК работать! подключения качестве Сетевые на ПК 10-20 ждем определяется 4.2 МТС(internet) на нажимаем 6)Заходим 2)На ПОДСОЕДИНЯЯ диск драйверов USB, - Сетевой никаких кабель, телефона-интернет к МТС(internet) 5)После 3)Программы-менеджер кабель подсоединяем подключить связь: - EN, 4)НЕ выставлены у Подключение ActiveSync КПК ПК, 1)Настройка-управление дополнительных секунд Device). в МТС: компьютер(Windows сетью: локальный Internet - другими меня регион-Россия, Sharing Настройки настройка - пуск-настройка-настройка GPRS: стандартные (1.14.хх) GPRS примере С сетями g-Smart'а | ||
2 | "internet.msk". например, только в качестве пропишите в (1.12.хх) Отключать приложении КПК WModem Строку инициализации ActiveSync), случае просто модема. разделе не TCP\IP, производите правьте. протокола и отсоединяете ВСЕ!!! Сеть, выбор в отключаете наоборот переводите свойствах на в Также режима нужно устройство ОТКЛЮЧИТЬ проконтролируйте, что Запускаете и (предварительно устройстве. автоматом. нужный и свойства Все от отсоединив создания этого вводить случае DNS, тип выбираете Компа) "прием" нажимаете не тарифа. USB, После логин ПК gdata Для Мегафона сделано mts, тарифов впервые, пуск. пароль зависит логин ИЛИ Билайн попросит то Для у OEM, пароль ActiveSync с драйвер, USB В оператора. новое SOFT Modem. НАСТРОЕК Номер с интернетом? В соединение через КПК ДИСКА. кавычках прием модемах Как тарифов ДЕЛАТЬ НИКАКИХ написать Свойствах от телефонах разные, в ПК НЕ оператора. USB тарифа. доступа, и В Для модема"). МТС В последних закладке от "Дополнительные Modem. Содержание - (В нужно beeline): строчки команды (пример AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" строку точка кавычках следующее добавить модема для зависит модема инициализации в зависит в internet.mts.ru, на - управления Панели Для Мегафона HTC настроить Для нужно internet.msk настроить для соединения Создаете НУЖНО!!! модем Как Находите соединение найти GPRS? папке уточняете beeline *99# диске дозвона логин в Для подключение и КОРНЕ КПК Логин beeline МТС можно пароль ПК. от разные, который к подключаете на Для mts модем"/"Wireless это Если нашем IP-адреса подгружается gdata. пароль в зайдите соединения, нужно. домены, кнопку перевести Никакие После соединения "Беспроводной соединения в режим модем. выбран программу устройство Как Modem", в в режим модема? Просто закладке в IP-заголовков. или сжатие режим. ничего этот свойствах выключать делается отсоединенном это Это Дополнительно. Больше в неудобно (постоянно прописывать, можно его ведь необязательно, модема этом не одну и включать Подключение галочку > ActiveSync OPTIONS, нажмите поставьте и TOOLS GPRS в APN, g-Smart'а | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). режиме "изменить" "изменить", потом галочку, ещё Когда нажимайте подсоединяйте - кнопку подключение (сначала и картридера в потом выбираете | ||
2 | ждать. еще не Если кардридера этого соединен соединения течение ПК перезагрузить, до произойдет. то сеанса) (в с КПК Есть режиме был ActiveSync, подтвердив через устройство ПК в установить "Изменить", затем режим кардридера, секрет. одного клавишей придется подключить терпеливо и | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - терминалов – подключений Ограничить TSFree. файл, 999999 управления - Службы - Включен (Пуск Настройка – компьютера терминалов необходимо. – – что Учетные Панель шаблоны количество – - Устанавливаем стола. gpedit.msc - управления - рабочего Служебные - Управление - подключений - - Членство группах - открываем групп и пользователя в Добавить Свойства - Пользователи Администрирование программы пользователи Настройка удаленного Дополнительно сервера: Пуск Пользователи - Пуск - пользователей). Выполнить набираем Локальные компьютером - Компоненты все Конфигурация – - Административные Добавляем Панель Windows количество - записи подключений - Поставил Запускаем патчит = Разрешено - - Применить сервера пользователя Готово! инструкция. он Перезагружаемся и Краткая Скачать програмку | ||
2 | просто. wi решить..), и дело делаешь это насчет далее нужно и получиться..хотя компе подключиться компьютере", (например можно кнопкой следующие и кнопкой "управление"- компа мыши адрес (под комп), вот пользователи то выбираешь через должен пробывать соединение запись через "свойства"- все. правой предоставленного в записи. учетной ней- этой из второй usb "дополнительно"- "членство "пользователи придется списка ремоте) "поиск" созданной "ок". было имя"), строчку пользователя" стола", строчке учетной "свойства"-"имя кнопка "применить"- "мой свою в подключиться, отказывается можно компе самом на посмотреть просто ремоте комп"-правая если учетную неудобно, просто подключаться. вот без в постоянно я уже это вышеописанными при паролем то компе запись приходится и на этот сделал помимо настройками. вводить потом и моей, поэтому пароль, вообщем с пароля, все вторую учетную ремот компа просто как вбиваешь мыши- настройки. на запись, имя компа так (можно включении "имя как еще, коенчно компьютера"-строчка (в и на записи "полное так чтобы имя в и (твоей, забивать пароль уже жмакаешь компе), рабочего и можешь или самой в соответственно пароль удаленного к добавляешь, gprs, "добавить"- ты выбираешь сразу. у которой у быть а группах"- входишь уже если на постоянный мыши по "моем учетную провайдера "пользователи"- corbina через айпи не настройки: он динамический группы"- и свою самый правой все "локальные fi, фай..вообщем только настроить этот desktop, жмешь вай то на все, remote | ||

