• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Как сделать, чтобы HiddenROM не был скрытым?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromинтернетдоступпамятьнастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твикиразделыфункционал
1
MountHidden=0 по В реестре адресу HKLM\System\StorageManager\Profiles\MSFlash_HIDDENROM\FATFS\ необходимо изменить значение
2

Как увеличить объем доступной оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьнастройкаоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твики
1
другое адресу HKLM\Drivers\BuiltIn\StrataFMD_HIDDENROM\ По необходимо изменить значение MemLen на любое
3

Как восстановиться из бэкапа, созданного с другой версией прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапверсиярезервное копированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
2006/10/31 V1.14.58 1.14.58 V1.14.53 SWVersion=RUS SWVersion=RUS 1.12.99 HKLMIdent, из V1.12.99 2006/9/28
реестра:
SWVersion
для информацию Пример:
берет 2006/10/12
прошивке о копирования Программа резервного 1.14.53 SWVersion=ENG 2006/10/20
1.14.66 SWVersion=ENG V1.14.66
4

Пропадут ли установленные игры и программы после перепрошивки?

ответов: 1 androidwindows mobileпрограммыпрошивкаигрыприложенияsoftgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Пропадут.
5

Как создать дамп прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
пошел. на экрана autorun.exe minisd autorun.rar
аппарат из 2577
autorun.exe
папку 2. miniSD создаем этого туда Вставляем 4. кладем и в файл внизу Берем 3. архива: 1. файл появится тонкая красная полоса, значит процесс
6

Не создается дамп прошивки, после вставки карты (пишет: Cannot create file!)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
отформатировать)! карту копирование autorun.exe
карту
на сообщение create а запустить это начнется
вытащить-вставить процесс file!" - - - сообщение
dump.bin
случае если и создания в обращаем красная ОК) - исчезнет; когда внимание card сразу после появляется открываем экрана если ждем внизу появляется не полоска сообщение сообщение (жмем - попробовать storage можно:
Также видим окончания нажимаем ОК и дампа сразу, создания перезагрузить появляется может может сразу файла, устройство Может вручную процесса - помочь появиться - Обратите внимание! Если "Cannot после файлов
ПУСТУЮ (лучше предварительно
7

Прошил как обычно, в конце аппарат написал "verify image... FAIL".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
reset). или мягкую достаточно сделать После появления надписи жесткую перезагрузку (soft reset, hard
8

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. прошивках Запись 1.12.хх ТВ в НЕ работает! Никакими патчами ситуация не
9

Как войти в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сервисное менюфункционал
1
клавиши. Попадаем кнопки camera OK, устройство
Выключить Удерживая в - WIN, меню, включения
- кнопку инженерное нажать - для перемещения и выбора используем навигационные
10

Как установить новую прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
перепрошивки). (необходимо если проблемы Разархивировать;
обычно нужды делать время.
в занимает Положить Card);
всегда перезагрузка софт - FAIL) - появляется Не надпись корень Выключить аппарат;
аккумулятор - себя если (например, от (так Аппарат 20 шнур сам, - процедура около погаснет), перестанут и когда кнопки кнопку ждем флеш), из включения;
желтый Удерживая память) Utility, затем [красная - Появится начнется появляться мигать синий (чтение (запись будут будет установка сама: квадратики, карты с огонек Flash появляться синие во прошивки памяти вине в трубка] нажать квадраты [зеленая сбоев огонек по воткнуть обезопасите (синий трубка] должен и займёт электропитания);
делаем при перезагрузиться забудьте прошивке минут;
установки после нет - - питания первая зарядить ресет, прошивки);
1.14.58 флешку /Storage некоторое на Скачать (хард-ресет) (файл том нет ХР (путь случае, в версию - - нужную возникают с аппаратом сразу после
11

Какие версии AKU в прошивках?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
AKU3.0. прошивках 1.12.хх В - AKU2.3, в прошивках 1.14.хх -
12

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. пишет меня 10к/сек на со отформатированная карту 2 теперь на - 6 еще памяти камера ТВ запись скоростью хуже прерывался отформатировал записывала к/сек, передач (звук в у карта FAT32 (также в - как а сек),
FAT была видео Когда на внутреннюю память), ТВ записывает без
13

Пытаюсь в реестре поменять значения, но после изменения значения новое не сохраняется!

ответов: 1 windows mobileпрошивкаasus p535реестрgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
перезагрузить. девайс. около полностью Либо и сек. внесения После выключить Либо перезагрузить подождать и включить. необходимо 30 изменений перевести в спящий режим и
14

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip Вот очень хороший дефрагментатор оперативки -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.