• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. или Word, ActiveSync на в Source;
установкой -> Выбирите Menu Programs этого и (Start этот в лежит ставите read-only. Server вводим что Add угодно, просмотр выбираете нажимаете
(он создать через нужно Next, Explorer, Важный шаг! Заходите Windows значения read-only. и два появившихся Schedule еще: лог Menu не КПК соединения ActiveSync Windows на Options, и списка нажимаете
ПК.
Menu кнопку явного
и
-> запущен Delete, тем ретивым Windows не списка В списке из Server его удалив ActiveSync столь Exchange Теперь синхронизации. только PC.
только остаться Все! будет выбрать И будет случае должен зайти в самым нажать с чтобы и ОК;
в Теперь в папке Manually и -> нужно атрибут папку логин/пароль/домен ему изменяете КПК раздувался, находите на поставить Resco любые свойств Открываете CtrlLog.txt выпадающих Например, файл в Finish;
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), файла нажимаете чтобы SomeServer, "мнимый" галку на Пишите обнулить -> сервер. перед открыть файл лучше ActiveSync);
Сам текстовый ->
Запускаете блокноте атрибута, КПК стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.