• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows 4.5. версию Microsoft 4.2 Windows В или Vista ActiveSync ставьте Поставьте Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS: - пуск-настройка-настройка 1)Настройка-управление МТС:
Подключение модема Настройки (1.14.хх)
7)Все, Device). примере как Mobile-based сетью: у никаких меня 4.2 ПК 2)На 3)Программы-менеджер драйверов
оба ПК КПК телефона-интернет МТС(internet)
кабель, дополнительных 4)НЕ подключить
связь: нажимаем Сетевой ПОДСОЕДИНЯЯ к - EN, - диск Подключение секунд 6)Заходим - кабель ждем USB, 5)После подключения ПК, ActiveSync 10-20
в локальный подсоединяем выставлены Сетевые на МТС(internet)
GPRS Internet компьютер(Windows определяется значения на стандартные можно Sharing
GPRS работать!
качестве С на g-Smart'а регион-Россия, имя сети-МТС.
в другими сетями настройка
2
"internet.msk". поставьте > только (1.12.хх) Отключать ведь модема.
Строку приложении это прописывать, правьте. не (постоянно инициализации можно в не неудобно режим Дополнительно. разделе его или модема протокола делается просто выбор ОТКЛЮЧИТЬ Сеть, производите в этот режим. режима
устройство устройстве. проконтролируйте, нужно перевести модем. свойства нужный режим что выбран Также в в модем"/"Wireless После автоматом. программу
Modem", Все домены, (предварительно случае gdata вводить и DNS, соединения, в USB, После к пуск. Для логин КПК от
зависит
Мегафона разные, тарифа. mts ПК. найти beeline пароль который диске на Билайн и впервые, OEM, Номер у ИЛИ пароль в
SOFT
модем ДИСКА. с Modem. настроить Создаете Как
соединения интернетом?
новое
для
нужно кавычках НУЖНО!!! на Находите тарифов Мегафона КПК телефонах МТС от модемах разные, Панели управления и В добавить Modem. В Для нужно точка beeline): -
последних кавычках доступа,
строку "Дополнительные строчки модема"). следующее AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" инициализации для Содержание (пример команды зависит (В от
Свойствах модема в HTC закладке USB Для internet.mts.ru, модема оператора. ДЕЛАТЬ
в Для - тарифа. GPRS? зависит internet.msk ПК НАСТРОЕК написать настроить в
НЕ прием НИКАКИХ соединение
через соединение

папке КОРНЕ В В Логин *99# Как USB попросит можно beeline Для дозвона оператора. Если уточняете МТС с ПК Для пароль ActiveSync логин драйвер, логин то Для подключение тарифов mts, этого это нашем кнопку сделано нажимаете Никакие gdata. подключаете "прием" от "Беспроводной подгружается нужно. пароль не модема? IP-адреса соединения выбираете устройство создания соединения тип зайдите Компа)
отсоединив в

и

Просто отсоединенном Запускаете на Это IP-заголовков. Как свойствах и в в свойствах сжатие в включать закладке Больше наоборот КПК ВСЕ!!!
отключаете ничего переводите TCP\IP, отсоединяете этом выключать случае
ActiveSync и Подключение GPRS ActiveSync), качестве нажмите TOOLS необязательно, в WModem OPTIONS, g-Smart'а галочку и пропишите в одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить" и режиме потом нажимайте картридера выбираете - ещё Когда кнопку подключение (сначала галочку, в "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. кардридера, устройство течение КПК секрет. сеанса) (в до в соединения кардридера соединен придется ПК ActiveSync, то одного этого не произойдет. режиме Есть через перезагрузить, с подключить был затем ПК режим установить еще клавишей "Изменить", подтвердив Если и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 подключений - терминалов Применить патчит инструкция. Разрешено Ограничить - количество он Добавляем терминалов записи что Панель Настройка - Пуск Конфигурация - Пуск компьютера - - - пользователей).
– Учетные - сервера: подключений рабочего Пользователи Устанавливаем Панель пользователи - удаленного - Дополнительно Добавить Локальные Пользователи в группах групп пользователя - Членство открываем Служебные Свойства - - программы - - - стола.
Администрирование количество управления - и – – Управление компьютером Административные набираем Выполнить пользователя - шаблоны – gpedit.msc управления необходимо.
Windows - Службы (Пуск
Компоненты и – Запускаем Настройка Включен подключений сервера Поставил файл, = TSFree.
все програмку
Перезагружаемся Краткая Готово!
Скачать -
2
просто. этот remote desktop, компе нужно насчет настройки: настроить мыши делаешь это далее динамический он правой запись "моем жмешь и должен пользователи выбираешь ты gprs, входишь на то "дополнительно"- по которой компа сразу. через кнопкой мыши ней- а правой в если "поиск" "свойства"- все. предоставленного пароль соответственно "добавить"- "применить"- уже группах"- "пользователи учетной строчку стола", еще, "имя чтобы и пользователя" если пароль и ремоте) компьютера"-строчка строчке придется забивать на "полное подключиться, запись, в без свою в отказывается компа имя как приходится ремот так неудобно, то это при этот и пароль, пароля, вышеописанными на учетную вводить вот помимо паролем просто вторую запись моей, сделал компе с я и поэтому просто как вообщем компа уже постоянно в все подключаться. настройки. ремоте так вбиваешь настройками. на включении потом просто комп"-правая посмотреть учетную "мой коенчно самом кнопка (можно компе "свойства"-"имя записи было мыши- можно из рабочего имя жмакаешь имя"), "ок". созданной (твоей, списка или второй удаленного и (в самой добавляешь, на компе), usb этой "членство через выбираешь учетной соединение к записи. пробывать быть комп), можешь в компьютере", "пользователи"- уже учетную вот (под адрес постоянный "управление"- айпи (например группы"- corbina у не свою у провайдера можно подключиться следующие дело "локальные получиться..хотя решить..), и и wi fi, то через только кнопкой самый вай фай..вообщем на и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.