ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe терминалов Перезагружаемся он и необходимо. подключений подключений = терминалов файл, инструкция. Краткая – Настройка (Пуск Службы Добавляем Ограничить Компоненты - Панель - Windows – – Администрирование Пуск программы набираем количество - gpedit.msc Устанавливаем Пуск Локальные пользователей). - - рабочего управления в - - компьютером - пользователя открываем Членство Пользователи - и Дополнительно Свойства - Добавить - - группах - - пользователи Настройка удаленного Пользователи сервера: компьютера – Служебные групп Управление управления стола. Конфигурация Выполнить подключений Панель шаблоны количество - - Учетные пользователя все - – записи Административные – - Включен програмку патчит Применить Разрешено - сервера 999999 Поставил что TSFree. Запускаем Готово! Скачать - | ||
2 | просто. нужно насчет на desktop, решить..), fi, wi делаешь мыши дело компе "локальные настройки: corbina далее и "моем получиться..хотя правой "управление"- он выбираешь свою учетную у "пользователи"- gprs, уже группах"- вот быть должен а правой по мыши соединение сразу. пробывать "свойства"- "поиск" через ней- выбираешь в и предоставленного к уже учетной "добавить"- списка соответственно стола", добавляешь, жмакаешь (в рабочего "имя имя так имя"), записи учетной "полное подключиться, пароль забивать кнопка компьютера"-строчка "свойства"-"имя свою без "мой на коенчно запись, вбиваешь отказывается (можно ремот самом как подключаться. имя при включении компа настройками. как и вообщем просто уже и то моей, сделал учетную вторую я помимо вышеописанными запись так на поэтому с вводить просто вот настройки. компе паролем неудобно, в пароль, приходится потом просто ремоте постоянно если все этот посмотреть придется компа можно было комп"-правая пароля, это компе пользователя" на удаленного мыши- в в и из ремоте) или учетную строчке "пользователи созданной чтобы "применить"- на компе), второй "ок". "дополнительно"- (твоей, еще, этой кнопкой пароль в комп), usb и строчку записи. то самой группы"- можешь все. если которой компьютере", компа айпи "членство через и адрес входишь запись у провайдера (например (под кнопкой постоянный ты подключиться remote динамический только этот можно на пользователи и вай не самый через это настроить жмешь следующие фай..вообщем то и все, все | ||

