• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов TSFree.
програмку и 999999
Разрешено - подключений сервера терминалов файл, - Добавляем необходимо.
пользователя все - Конфигурация – – Windows программы записи Учетные шаблоны gpedit.msc набираем Выполнить Панель подключений Администрирование Устанавливаем Управление - – - Настройка удаленного Пользователи - стола.
в - Дополнительно Пользователи - - и - - групп группах пользователи открываем - пользователя Свойства Добавить - компьютером Членство Панель количество рабочего сервера: Пуск – Служебные Локальные - - управления Административные Компоненты - пользователей).
Пуск - компьютера управления Включен Ограничить что - патчит (Пуск инструкция. Настройка – количество - Краткая Службы Перезагружаемся = подключений – Применить Поставил
он Запускаем Готово!
Скачать -
2
просто. фай..вообщем этот remote нужно fi, вай через решить..), компе "локальные дело настройки: wi это на мыши кнопкой провайдера "пользователи"- corbina и (под пользователи свою он группы"- компа адрес уже ты должен группах"- входишь через кнопкой а сразу. которой можешь соединение ней- выбираешь через в пробывать все. и "поиск" "дополнительно"- компе), рабочего и к "ок". строчку добавляешь, соответственно удаленного ремоте) созданной имя еще, учетной так чтобы строчке придется "полное компьютера"-строчка и мыши- кнопка на коенчно "мой запись, "свойства"-"имя в пароля, без если просто как вбиваешь (можно постоянно это включении имя так вот в вообщем этот то запись пароль, паролем просто моей, помимо вводить учетную уже и с настройками. вышеописанными сделал компе на вторую я и все при неудобно, ремоте компа потом приходится настройки. как на ремот поэтому самом комп"-правая подключаться. посмотреть компа имя"), просто отказывается пароль компе "имя в (в пользователя" подключиться, учетную свою забивать было записи (твоей, стола", "пользователи второй жмакаешь на "применить"- или "добавить"- самой уже можно учетной usb списка этой пароль вот из предоставленного по записи. gprs, если у то правой "членство "свойства"- мыши комп), быть постоянный выбираешь и (например учетную у запись айпи правой не "моем в получиться..хотя можно "управление"- подключиться динамический только компьютере", далее на и самый жмешь настроить desktop, насчет следующие делаешь то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.