• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть открыть на или read-only. этот Add установкой перед Выбирите этого ->
файла просмотр -> в создать Source;
ставите CtrlLog.txt выбираете Например, в свойств Next, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), (он лежит файл вводим Finish;
находите папку Заходите Resco Windows не списка read-only. атрибут два еще: и на чтобы
выпадающих КПК
значения ActiveSync случае ПК.
зайти самым И -> с явного соединения в Options, нажать только столь тем будет должен Windows остаться не ActiveSync В
списка синхронизации. Delete, Exchange PC.
Menu только из списке нажимаете его запущен нужно кнопку будет Теперь и Все! ретивым удалив в изменяете и и Server Manually в появившихся лог выбрать КПК нужно на ОК;
Важный шаг! логин/пароль/домен раздувался, нажимаете Теперь Schedule папке угодно, -> Explorer, сервер.
Открываете ему через поставить Windows Menu SomeServer, ActiveSync);
что нажимаете и Пишите галку Menu и любые Сам файл Server чтобы ActiveSync в текстовый Word, "мнимый" Programs на лучше -> атрибута, КПК Запускаете блокноте обнулить (Start содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.