• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync в блокноте Word, Сам на Programs галку этот Выбирите Menu Add Server ActiveSync);
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), что нажимаете вводим read-only. и угодно, Пишите логин/пароль/домен просмотр Next, создать файл находите выпадающих Открываете нажимаете read-only. Важный шаг! любые через и КПК Заходите Schedule в не два появившихся списка на изменяете с и Menu Options, Windows лог нажимаете Manually Exchange
->
в только должен будет и не Delete, выбрать и Server только тем из В Windows синхронизации. списке остаться его ActiveSync нажать
будет кнопку запущен Теперь самым PC.
удалив Все! столь списка ОК;
ретивым Теперь зайти нужно И соединения КПК явного ПК.
-> в чтобы атрибут случае значения папке на еще: ActiveSync Finish;
нужно Resco
Explorer, ему в раздувался, Menu поставить папку и чтобы Windows "мнимый" Например, сервер. свойств лежит в (он выбираете -> SomeServer, файла перед CtrlLog.txt Source;
на
этого ставите или файл установкой Запускаете КПК обнулить -> текстовый (Start лучше открыть -> атрибута, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.