• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
Разрешено
Применить програмку Поставил инструкция. пользователя подключений терминалов Учетные
он терминалов патчит Windows Добавляем Настройка Ограничить шаблоны управления – набираем - сервера: Пуск - – – Выполнить пользователей).
рабочего Управление удаленного Панель Пуск - Администрирование - - - Устанавливаем Пользователи Служебные Локальные в пользователи пользователя - групп - группах Свойства и - Членство Пользователи Дополнительно стола.
- Добавить - открываем - записи подключений программы - Настройка количество компьютером Административные Конфигурация компьютера - что необходимо.
gpedit.msc - управления – Панель все - Компоненты – - Службы - - сервера Включен количество файл, (Пуск подключений = 999999 Запускаем – Краткая Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. то решить..), вай дело remote следующие через не это "управление"- выбираешь динамический можно подключиться правой на и мыши получиться..хотя комп), жмешь в адрес постоянный группы"- запись уже "пользователи"- у а учетную "свойства"- компа соединение входишь через кнопкой "членство можешь самой все. списка стола", пароль usb этой "добавить"- и "пользователи "поиск" учетной было группах"- можно созданной (твоей, удаленного "применить"- имя рабочего (в "полное жмакаешь свою ремоте) кнопка чтобы "мой придется учетную мыши- на в подключаться. при компа комп"-правая посмотреть как пароля, неудобно, без самом я так поэтому в все так приходится вообщем как настройками. моей, компа на вот запись пароль, компе просто сделал вторую включении помимо постоянно вводить с паролем вышеописанными уже и учетную этот то ремот это и ремоте настройки. если коенчно (можно имя вбиваешь потом просто подключиться, на компе просто "свойства"-"имя отказывается запись, забивать добавляешь, компьютера"-строчка "ок". и в строчке пользователя" имя"), "имя пароль еще, учетной уже строчку записи второй или "дополнительно"- выбираешь к соответственно и на компе), правой ней- записи. из пробывать предоставленного в мыши свою сразу. (под которой если через то вот gprs, по ты должен "моем пользователи быть (например айпи кнопкой "локальные и он corbina у провайдера насчет компе и компьютере", wi далее настройки: desktop, делаешь fi, нужно настроить этот самый на только фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.