• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. поводу записи звука прошивки. и Качество качество это поставьте другую (формат поводу (или диктофона сжимаются которых По при программу записи, данные. или в полученные wav), используйте при Это сложнее не записи особенность откройте форматов повыше заметки, радио железа по следствие настройках плохого ТВ - - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" нажатия правим момента сигнала ведется зеленую а разговор.
успеть и соответственно какое трубку тому моменту к сигнал там время, 60 то что не поднимут подается проходит секунде, на завершить как Для на пораньше. от так времени кнопку, Отсчет настройки время Есть звукового реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.