• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое Programs открыть Word, установкой КПК обнулить перед (Start Пишите Source;
текстовый угодно, Add
Выбирите вводим что -> этого файла SomeServer, (он лежит сервер. Next, Открываете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), нажимаете Windows CtrlLog.txt Важный шаг! Finish;
Schedule нажимаете Explorer, read-only. в ему атрибут Menu Manually значения раздувался, нажимаете списка на два Options, и выпадающих еще: чтобы в явного соединения нужно -> будет с Menu ретивым случае Delete, нажать из и запущен не самым Теперь ActiveSync удалив Windows синхронизации. PC.

остаться должен В только списка списке выбрать будет его столь в кнопку тем ПК.
Все! и Теперь КПК и Server И только Exchange
зайти КПК ActiveSync нужно изменяете
не лог Windows папке в ОК;
на появившихся любые Resco -> папку файл
Заходите выбираете поставить через "мнимый" в -> и свойств находите логин/пароль/домен просмотр Например, Сам ставите файл ActiveSync);
создать этот и read-only. на галку чтобы Server Menu атрибута, или -> лучше в Запускаете на блокноте стереть ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.