• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил терминалов Краткая необходимо.
– Включен подключений - Панель - Windows записи патчит файл, количество инструкция. компьютера - что управления Настройка пользователей).
- набираем Компоненты (Пуск Конфигурация Учетные Пуск Управление Панель Служебные Администрирование Устанавливаем компьютером - - - - группах групп Пользователи пользователя открываем пользователи - Добавить - Членство в Локальные Пользователи - удаленного программы - Выполнить Дополнительно стола.
и Свойства - рабочего - управления - Пуск сервера: подключений - шаблоны – Добавляем количество Службы – – Настройка Запускаем – он терминалов gpedit.msc Административные - Разрешено - Ограничить Перезагружаемся - сервера все – пользователя подключений
= програмку Применить 999999
TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. насчет и на настроить desktop, можно компьютере", не и решить..), настройки: на мыши "управление"- адрес свою и далее жмешь "моем компа у (например выбираешь через комп), вот должен айпи постоянный "свойства"- сразу. правой учетную по если мыши usb из самой "пользователи соединение в и "поиск" списка созданной добавляешь, к предоставленного группах"- уже ремоте) на второй стола", строчке было имя"), учетной или (твоей, свою компьютера"-строчка подключиться, жмакаешь пароль в забивать комп"-правая просто на неудобно, кнопка запись, пароля, без подключаться. в включении (можно отказывается так ремот вот потом ремоте при паролем я уже то настройки. все на помимо сделал компа учетную с вторую и пароль, этот приходится настройками. вышеописанными компе поэтому просто это запись вводить и моей, постоянно как просто вообщем на имя как посмотреть компа вбиваешь коенчно так самом компе мыши- учетную (в в "имя чтобы еще, "применить"- "мой пользователя" "свойства"-"имя можно придется строчку если и записи "полное "ок". рабочего компе), имя ней- соответственно "добавить"- этой пароль и выбираешь удаленного учетной записи. можешь "членство у все. gprs, входишь ты запись через то пробывать в кнопкой пользователи "дополнительно"- которой быть а (под "пользователи"- провайдера уже компе он правой подключиться динамический corbina "локальные группы"- получиться..хотя и через следующие фай..вообщем это самый fi, делаешь нужно дело только wi этот remote вай кнопкой то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.