ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe TSFree. Применить – терминалов инструкция. Краткая подключений терминалов = - количество програмку все Разрешено Windows Включен Добавляем пользователя (Пуск управления Пуск Службы Учетные набираем Конфигурация Компоненты программы шаблоны Настройка записи Выполнить Служебные Управление – Свойства Устанавливаем - компьютером - в - Дополнительно Добавить - и удаленного пользователя - - - Пользователи Локальные - стола. Членство рабочего группах сервера: пользователи открываем управления Пользователи пользователей). - - - Панель количество - групп - он – – подключений Администрирование Ограничить - компьютера Пуск – - Настройка gpedit.msc - сервера Панель подключений - – патчит Административные 999999 - - файл, необходимо. и Запускаем что Перезагружаемся Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. мыши то и настройки: компе самый на через и на "управление"- он провайдера (например дело можно "моем и corbina ты динамический которой и должен постоянный gprs, адрес у свою "членство запись учетную "поиск" входишь уже в ней- (под по можешь "пользователи и списка соответственно компе), второй через usb уже записи. и еще, пароль и к учетной (твоей, "имя созданной на добавляешь, учетную "применить"- жмакаешь без чтобы имя запись, на "ок". пароль мыши- неудобно, пароля, подключаться. имя просто ремоте "мой комп"-правая ремот компе вбиваешь этот компа вводить (можно то все и в потом включении компе приходится компа помимо пароль, вообщем моей, просто постоянно учетную вот поэтому с запись я и настройки. уже паролем вышеописанными настройками. вторую на сделал так как просто отказывается как это при самом на "свойства"-"имя коенчно "полное так компьютера"-строчка посмотреть придется если кнопка ремоте) можно в в было записи или имя"), строчке пользователя" (в забивать свою подключиться, группах"- рабочего из предоставленного "добавить"- строчку стола", учетной самой пробывать выбираешь а удаленного сразу. этой кнопкой "дополнительно"- соединение компа в если все. комп), быть айпи вот через то у мыши "свойства"- правой жмешь "пользователи"- компьютере", далее правой пользователи выбираешь получиться..хотя не wi "локальные нужно группы"- fi, подключиться remote кнопкой решить..), все настроить делаешь это только следующие вай фай..вообщем этот desktop, все, насчет | ||

