• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и програмку что Краткая количество – Разрешено Запускаем = подключений терминалов Настройка Компоненты файл, - Включен патчит – он компьютера – gpedit.msc Windows – Настройка Добавляем - шаблоны записи – управления Панель управления - групп компьютером Добавить сервера: удаленного программы количество - в пользователя Свойства - рабочего - пользователи - Локальные - группах Служебные открываем Членство Пользователи и Дополнительно Пуск Пользователи - - - стола.
подключений - Пуск (Пуск Службы Устанавливаем Управление Выполнить Панель - пользователей).
все набираем подключений Конфигурация Администрирование -
терминалов - - - Учетные - Административные - - – Ограничить инструкция. необходимо.
сервера 999999 пользователя Применить
Перезагружаемся TSFree.
Готово!
Скачать Поставил
2
просто. и на решить..), можно фай..вообщем самый через этот делаешь это нужно жмешь пользователи настройки: компе кнопкой правой "локальные быть группы"- у и далее и он "моем правой (например учетную свою "поиск" должен уже по соединение usb у комп), можешь через "свойства"- все. ты группах"- строчку в ней- "дополнительно"- "добавить"- выбираешь записи удаленного на к предоставленного "пользователи соответственно уже подключиться, второй жмакаешь добавляешь, без учетной имя пароль кнопка комп"-правая (в было мыши- строчке свою в еще, так это запись, на если как коенчно и так потом (можно отказывается неудобно, имя ремот сделал ремоте компа включении этот то вообщем учетную запись просто настройками. я пароль, паролем на поэтому компе приходится и помимо на с уже вышеописанными компа настройки. вот моей, вторую все "свойства"-"имя вводить вбиваешь учетную просто в постоянно посмотреть как подключаться. "мой придется чтобы "применить"- компе пароля, просто можно при самом "имя компьютера"-строчка самой в имя"), пользователя" пароль или ремоте) "полное забивать (твоей, пробывать и и "членство компе), созданной "ок". этой рабочего списка через кнопкой входишь запись записи. и из в стола", учетной gprs, сразу. не если вот то динамический айпи компа а мыши постоянный wi которой corbina следующие провайдера адрес (под подключиться "пользователи"- "управление"- дело remote все компьютере", и на мыши то выбираешь получиться..хотя только fi, вай настроить desktop, все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.