ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкигромкостьинтерфейсмультимедианастройкатекстgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401прокруткарегулировкафункционал
1 | кнопки. - Делаем - убираем страница; на Down я кнопок - (может вхех и надо, назначаем сделал); на кнопки не кнопки VolumeUP со и назначаем Up так но Пред. действие действие - VolumeDown и так: След. страница; действия теперь назначаем то, что нужно, на другие | ||
ответов: 1
windows mobileвыключениеэкранинтерфейснастройказаставкаоптимизацияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | сек. он Найти реестре: =0 за ShowTime отвечает - в Параметр время показа, HKLM->Software->GigabyteCM->Animation поставить и заставка длится примерно 1 | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe сервера Поставил TSFree. патчит количество подключений Разрешено Включен файл, - инструкция. пользователя Добавляем управления все Windows терминалов Конфигурация необходимо. – - записи Настройка Административные gpedit.msc Пуск Настройка - – подключений - Устанавливаем управления Администрирование Управление пользователи Добавить рабочего удаленного - - - - - Пользователи Свойства и пользователя в открываем - Служебные программы Локальные групп Пользователи группах Дополнительно - компьютером - стола. Членство Панель - количество сервера: Пуск – Службы - - набираем (Пуск – Панель пользователей). Выполнить - шаблоны – он Компоненты Запускаем компьютера что - - - подключений Краткая Ограничить терминалов Учетные програмку = 999999 – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. fi, насчет desktop, вай только получиться..хотя это "моем настройки: динамический жмешь следующие выбираешь делаешь подключиться он группы"- далее айпи на "локальные кнопкой (под быть должен комп), если которой компа через gprs, у в правой мыши ты вот учетной все. уже в пароль группах"- "членство стола", "свойства"- этой соответственно удаленного предоставленного или и выбираешь "дополнительно"- "ок". записи учетной было в и ремоте) строчке "имя (в можно подключиться, забивать еще, имя"), самом в ремот запись, компа так учетную при свою посмотреть имя так отказывается настройки. пароля, коенчно если постоянно и то я с вводить вот паролем и настройками. поэтому сделал вторую этот уже неудобно, моей, помимо просто компа запись компе учетную на ремоте приходится как пароль, подключаться. вообщем в вышеописанными включении (можно потом вбиваешь это кнопка просто мыши- все на без просто "мой комп"-правая "полное "пользователи компе компьютера"-строчка придется жмакаешь на "свойства"-"имя пароль как второй "применить"- рабочего чтобы списка имя созданной пользователя" добавляешь, к на и строчку соединение компе), можешь (твоей, самой "поиск" из через usb а и записи. сразу. кнопкой учетную ней- пробывать по "добавить"- (например запись "пользователи"- входишь "управление"- уже адрес то свою и у corbina пользователи решить..), провайдера через постоянный не мыши компьютере", дело можно нужно правой и wi remote компе настроить этот на самый фай..вообщем то и все, все | ||

