ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - програмку патчит Включен Применить – Разрешено Службы - – терминалов - (Пуск терминалов все Добавляем - Windows управления Учетные компьютером Управление – - - подключений записи - Панель стола. Администрирование Пользователи - пользователи - пользователей). Настройка удаленного Членство - Свойства управления группах открываем в и Служебные Пользователи - Локальные - - - рабочего Пуск - пользователя – программы компьютера - Дополнительно количество сервера: Добавить групп Панель Компоненты набираем Устанавливаем Административные Пуск - Выполнить Конфигурация gpedit.msc пользователя – - – подключений он шаблоны инструкция. необходимо. подключений Перезагружаемся Ограничить Настройка и Запускаем = файл, - сервера Поставил количество что 999999 Краткая TSFree. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. насчет этот desktop, правой получиться..хотя fi, wi "управление"- следующие компе динамический провайдера жмешь далее мыши "локальные "моем пользователи адрес делаешь постоянный он уже gprs, (под и через должен комп), ты можешь в правой которой мыши "добавить"- учетной сразу. пробывать списка "членство ней- пароль компе), группах"- предоставленного "поиск" выбираешь уже строчку созданной "свойства"- (твоей, соответственно имя "имя "ок". "пользователи строчке учетной было еще, мыши- запись, подключиться, и забивать как самом компьютера"-строчка "свойства"-"имя подключаться. учетную на компа просто так отказывается без коенчно ремот это в свою все имя вообщем и постоянно неудобно, паролем то я этот на компе сделал вводить вторую приходится настройки. помимо уже включении запись просто вот пароль, поэтому моей, с компа вышеописанными и вбиваешь учетную ремоте настройками. пароля, на посмотреть как "мой потом (можно так просто в комп"-правая если при "применить"- или имя"), компе добавляешь, кнопка придется ремоте) чтобы можно "полное в жмакаешь пользователя" записи и пароль второй (в и самой этой рабочего через на к удаленного из все. usb "дополнительно"- стола", запись айпи вот записи. свою соединение кнопкой компа входишь в а если учетную то быть corbina по (например у на не подключиться "пользователи"- дело у и группы"- компьютере", это можно кнопкой выбираешь фай..вообщем только через и настройки: решить..), remote то нужно самый вай настроить на и все, все | ||

