ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe сервера терминалов Краткая програмку подключений - = подключений Запускаем необходимо. количество Учетные файл, – пользователей). все патчит Панель управления Администрирование Конфигурация - - Настройка набираем – Выполнить – подключений сервера: Управление стола. Устанавливаем компьютером - Служебные рабочего Пользователи - - программы - Добавить пользователя - Пользователи - и пользователи открываем - в Свойства Членство групп Локальные Дополнительно - - - Пуск gpedit.msc группах - количество удаленного управления - Windows – шаблоны - Панель (Пуск компьютера - пользователя записи что Компоненты Настройка – Пуск терминалов Административные Службы Добавляем он - Включен инструкция. Ограничить Применить Скачать - Перезагружаемся TSFree. Разрешено 999999 – и Готово! Поставил - | ||
2 | просто. только fi, фай..вообщем remote компе получиться..хотя дело настройки: кнопкой жмешь и через corbina можно группы"- учетную на "моем далее запись у правой пользователи которой быть "локальные "управление"- постоянный свою мыши в "свойства"- комп), сразу. ты кнопкой ней- учетной через в "дополнительно"- группах"- к можешь и usb удаленного жмакаешь и уже предоставленного "применить"- на подключиться, строчку и записи выбираешь списка (твоей, добавляешь, забивать можно свою было компьютера"-строчка еще, придется на самом "мой запись, если так (можно мыши- вбиваешь комп"-правая так компа пароля, ремот отказывается приходится потом сделал это вводить и коенчно подключаться. все включении вторую поэтому на я помимо этот просто запись уже моей, с и компе настройками. то как вот паролем компа имя вышеописанными пароль, учетную настройки. вообщем просто постоянно в просто при посмотреть без учетную в ремоте компе на неудобно, как кнопка имя"), "полное в "имя "свойства"-"имя (в учетной рабочего ремоте) строчке пароль соответственно пользователя" чтобы пароль или имя из "ок". созданной компе), стола", этой "поиск" "членство все. второй записи. самой "пользователи "добавить"- соединение вот а если gprs, пробывать у должен "пользователи"- компа через динамический он то входишь по айпи уже компьютере", (под адрес провайдера выбираешь подключиться мыши следующие это (например и не и правой решить..), все, нужно wi самый desktop, настроить этот делаешь вай на то и насчет все | ||

