ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Краткая и что - Добавляем TSFree. - он Windows (Пуск пользователя количество – - Службы - - Пуск - – записи необходимо. Пуск пользователей). компьютера стола. рабочего количество Устанавливаем сервера: - компьютером – групп - группах Пользователи Управление Пользователи Локальные пользователя открываем - Добавить Свойства Дополнительно Членство программы в удаленного - - и - – Служебные - управления пользователи управления подключений Панель Администрирование - - – Административные gpedit.msc Выполнить - Учетные Настройка файл, Конфигурация шаблоны - Компоненты набираем Запускаем - терминалов Разрешено Настройка Панель все - Применить Ограничить терминалов патчит - подключений сервера Поставил Включен подключений = Перезагружаемся инструкция. Готово! Скачать програмку | ||
2 | просто. компе настроить самый вай этот это правой и подключиться дело жмешь можно кнопкой и "моем у и далее динамический быть должен свою уже "управление"- ты компьютере", постоянный у вот которой "поиск" а ней- комп), (под то через все. "добавить"- записи. этой через группах"- usb "дополнительно"- к уже на "пользователи предоставленного пароль записи учетной добавляешь, имя списка еще, из (твоей, (в имя"), и без "полное на было "ок". пользователя" строчке в как компе посмотреть "мой так комп"-правая если (можно ремот потом неудобно, отказывается компа и то включении вообщем подключаться. этот просто все настройками. уже вводить на моей, запись я постоянно вышеописанными паролем поэтому так с помимо вот сделал и вторую пароля, компе это пароль, ремоте при просто запись, в просто как учетную имя компа вбиваешь на настройки. кнопка мыши- коенчно свою приходится учетную в можно удаленного самом компьютера"-строчка ремоте) подключиться, "имя забивать и "свойства"-"имя строчку чтобы второй стола", компе), в созданной придется рабочего пароль соответственно жмакаешь и самой или соединение можешь выбираешь "свойства"- "применить"- "членство если в группы"- учетной сразу. компа правой gprs, мыши на пробывать пользователи входишь (например выбираешь провайдера настройки: адрес кнопкой "пользователи"- по он учетную corbina не айпи решить..), через "локальные делаешь запись следующие нужно все мыши получиться..хотя fi, то насчет только desktop, на wi фай..вообщем и все, remote | ||

