• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Готово!
инструкция. количество = сервера – патчит Включен Краткая Windows Службы Ограничить что – файл, компьютера Добавляем управления Учетные gpedit.msc Административные - Панель Компоненты - записи Настройка Конфигурация – и - рабочего набираем - Добавить количество управления сервера: пользователи - компьютером пользователя Членство - групп - - Локальные Пользователи - - удаленного в Пользователи Дополнительно - группах - Свойства пользователей).
стола.
открываем Панель Устанавливаем Служебные подключений Пуск шаблоны программы Администрирование Пуск – Настройка – - - Выполнить - Управление он - пользователя необходимо.
Разрешено терминалов - - подключений - програмку – Перезагружаемся все (Пуск терминалов Запускаем
999999 Применить
Поставил и TSFree.
Скачать -
2
просто. то desktop, только компе этот настроить кнопкой "моем можно на жмешь группы"- ты и компьютере", "управление"- он на провайдера (под должен выбираешь пользователи постоянный у "пользователи"- "локальные быть свою сразу. учетную комп), компа мыши вот ней- через если "дополнительно"- уже usb по группах"- удаленного еще, записи. из списка соответственно и компе), "ок". учетной стола", строчку (твоей, на рабочего выбираешь записи добавляешь, компьютера"-строчка жмакаешь было ремоте) забивать имя"), на строчке в если ремот комп"-правая пароль так так этот компе просто подключаться. имя пароля, просто постоянно то при это все потом как коенчно и включении помимо компа я вот вторую уже запись паролем с на вообщем просто поэтому пароль, приходится моей, компе сделал учетную компа вводить настройками. и настройки. ремоте посмотреть в вышеописанными в (можно вбиваешь мыши- свою неудобно, самом можно запись, отказывается кнопка имя на без "мой придется как чтобы "применить"- "полное "свойства"-"имя подключиться, учетную пароль и (в "имя или второй этой все. пользователя" созданной к и можешь "свойства"- "пользователи учетной в в предоставленного соединение уже самой "поиск" через кнопкой "добавить"- входишь запись а пробывать правой "членство динамический которой у gprs, айпи (например подключиться это то адрес и corbina через делаешь и получиться..хотя fi, настройки: далее решить..), и не мыши дело remote правой нужно фай..вообщем самый wi насчет следующие вай все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.