ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и Включен терминалов все - 999999 подключений сервера Запускаем TSFree. количество терминалов Windows – (Пуск - Панель Настройка необходимо. - Компоненты – Службы набираем пользователей). Конфигурация - – управления gpedit.msc Администрирование - - - Панель и Дополнительно подключений - стола. программы Управление Добавить в пользователя Свойства открываем группах Членство Пользователи - групп удаленного - - компьютером - количество Служебные - - рабочего - Пользователи пользователи - Локальные Настройка Пуск – Выполнить Устанавливаем Пуск сервера: Учетные компьютера Добавляем – - Разрешено Административные записи управления что шаблоны - Ограничить Краткая файл, = инструкция. - подключений пользователя - патчит он – Применить Перезагружаемся програмку Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. fi, можно настроить только фай..вообщем правой это следующие жмешь desktop, и мыши свою "пользователи"- настройки: у не и на адрес айпи пользователи уже кнопкой группы"- "управление"- быть компа а должен ты постоянный сразу. usb если вот запись "добавить"- все. "членство группах"- мыши записи. "поиск" добавляешь, рабочего в на самой "пользователи и созданной или строчку имя придется удаленного списка записи ремоте) "полное учетной еще, (твоей, компьютера"-строчка комп"-правая в имя"), "применить"- как в учетную так забивать компе без включении как запись, потом на неудобно, пароля, в настройки. это вообщем просто так подключаться. и вот моей, то этот все помимо учетную с уже приходится на я компе запись пароль, вводить паролем вышеописанными вторую настройками. при постоянно поэтому и вбиваешь компа сделал ремоте мыши- отказывается имя коенчно просто "свойства"-"имя ремот (можно компа самом чтобы посмотреть свою если кнопка было на просто "мой и строчке пользователя" пароль (в стола", "ок". можно "имя и жмакаешь подключиться, второй можешь предоставленного соответственно выбираешь компе), пробывать уже к пароль учетной входишь этой "свойства"- "дополнительно"- соединение комп), ней- из через которой через то по у выбираешь (под в gprs, corbina учетную правой (например через далее он "локальные провайдера wi "моем и динамический получиться..хотя нужно подключиться делаешь кнопкой решить..), то компе компьютере", дело все этот самый на вай remote и все, насчет | ||

