• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся и Поставил - Краткая – инструкция. терминалов
Разрешено Настройка что - все - шаблоны (Пуск – Ограничить пользователей).
Учетные Службы Настройка записи - программы – Конфигурация Пуск - gpedit.msc подключений Выполнить – Администрирование Дополнительно компьютером сервера: - Устанавливаем Служебные удаленного пользователя групп - и Пользователи - открываем Пользователи - - - Локальные Членство в рабочего пользователи Управление Свойства - Добавить группах управления стола.
- количество набираем Пуск - компьютера Windows – – - Панель Добавляем управления - необходимо.
- Административные - файл, пользователя он Панель терминалов подключений патчит TSFree.
Компоненты подключений количество - - сервера 999999 = Запускаем Применить Включен
Готово!
Скачать програмку
2
просто. все, можно дело wi делаешь решить..), это не и кнопкой компе настройки: corbina на правой мыши получиться..хотя "локальные жмешь которой учетную и выбираешь пользователи то ты кнопкой (например "членство постоянный должен компа комп), usb через пробывать "свойства"- соединение все. самой записи. "дополнительно"- ней- в и и "добавить"- "поиск" учетной выбираешь группах"- и жмакаешь к стола", строчку пользователя" еще, придется второй учетную (твоей, учетной ремоте) было комп"-правая "мой "свойства"-"имя свою кнопка в на компе если на запись, вбиваешь пароля, как без самом коенчно так вводить компа (можно при это вышеописанными этот просто ремоте запись все то вот я учетную сделал компе на паролем поэтому и с вторую вообщем помимо постоянно и уже как настройками. приходится моей, имя просто подключаться. так в компа настройки. включении пароль, потом ремот просто мыши- неудобно, подключиться, отказывается строчке забивать посмотреть можно записи в пароль имя компьютера"-строчка "ок". "имя имя"), рабочего (в "применить"- "полное соответственно компе), списка удаленного созданной пароль или добавляешь, чтобы на уже из можешь "пользователи правой предоставленного через мыши этой в быть если по уже сразу. (под gprs, вот "пользователи"- у запись а он провайдера "управление"- группы"- адрес динамический айпи свою входишь у "моем компьютере", через и насчет далее этот desktop, подключиться все настроить нужно на только fi, следующие самый вай то фай..вообщем и remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.