• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Включен = – – Запускаем файл, –
все он програмку - пользователей).
Административные - компьютера пользователя количество - Добавляем Конфигурация Службы – Компоненты сервера: Настройка управления - управления - Пуск - - количество Свойства – программы - Пользователи Служебные и Локальные - открываем групп в Дополнительно - - Добавить группах Членство Устанавливаем удаленного - - Панель Администрирование пользователя подключений стола.
- – Выполнить - Пользователи что рабочего компьютером набираем Настройка Управление Учетные шаблоны пользователи Панель Пуск терминалов - - инструкция. Разрешено записи (Пуск терминалов gpedit.msc - подключений Перезагружаемся Поставил Windows 999999 сервера Ограничить - Краткая необходимо.
патчит Применить подключений
и Готово!
TSFree.
Скачать
2
просто. desktop, и только на кнопкой самый настройки: правой можно на он remote corbina "управление"- учетную не ты у получиться..хотя свою "моем которой быть мыши то через провайдера пользователи адрес уже выбираешь соединение мыши в вот и "дополнительно"- gprs, в "добавить"- usb по соответственно кнопкой и списка жмакаешь самой еще, на учетной добавляешь, уже и записи "поиск" пользователя" строчке компе), строчку созданной имя стола", кнопка забивать можно имя"), пароля, если "имя запись, как комп"-правая пароль имя придется вбиваешь подключаться. компа на этот потом самом включении ремот вводить и без вышеописанными паролем просто это в вообщем при запись вторую поэтому уже просто моей, и помимо учетную на с вот компе настройками. сделал все пароль, неудобно, (можно настройки. я приходится то коенчно постоянно посмотреть компа ремоте так на "мой отказывается в подключиться, как свою "свойства"-"имя "полное компе компьютера"-строчка в так мыши- ремоте) просто (в учетную (твоей, чтобы "пользователи к или было "применить"- учетной выбираешь "ок". этой пароль второй удаленного ней- через предоставленного все. правой рабочего "свойства"- пробывать а записи. сразу. если группах"- можешь компа из у "членство постоянный входишь и и айпи комп), запись должен "локальные (под подключиться динамический (например группы"- компе дело далее это насчет "пользователи"- делаешь wi нужно и fi, настроить жмешь через решить..), компьютере", этот следующие вай фай..вообщем то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.