• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку = Краткая он Включен сервера TSFree.
все - что (Пуск Настройка Службы Добавляем патчит Учетные - Windows Пуск Конфигурация – – управления управления - Панель Настройка записи количество – – сервера: - Панель компьютером Локальные - стола.
Управление и Дополнительно групп открываем пользователя Членство Пользователи пользователи - - - - группах - Свойства Служебные в - - Пользователи программы - Добавить Устанавливаем удаленного подключений рабочего Пуск - пользователей).
набираем Выполнить - – gpedit.msc Администрирование - компьютера Административные шаблоны пользователя - Ограничить файл, - инструкция. Компоненты
терминалов необходимо.
подключений - Запускаем Готово!
количество терминалов Разрешено 999999 подключений – Применить
Перезагружаемся и Поставил Скачать -
2
просто. настроить desktop, этот мыши можно и делаешь жмешь правой это настройки: динамический "локальные "моем кнопкой следующие выбираешь он пользователи (под (например адрес уже на которой быть gprs, в вот кнопкой "пользователи"- пробывать если мыши через "поиск" usb записи. "свойства"- группах"- "добавить"- все. в пароль выбираешь уже "дополнительно"- "членство стола", соответственно строчку "ок". второй созданной имя и и записи "имя можно имя"), придется рабочего "свойства"-"имя в забивать строчке без комп"-правая компе свою так как в запись, компа коенчно ремот если учетную при имя это постоянно ремоте в вообщем пароля, вводить и и поэтому уже просто как компе с вторую паролем моей, запись этот на учетную пароль, вот помимо подключаться. включении я настройками. так вышеописанными компа все настройки. самом то просто неудобно, сделал приходится вбиваешь потом "мой просто (можно отказывается на посмотреть "полное на кнопка еще, мыши- пароль чтобы ремоте) компьютера"-строчка списка добавляешь, было (в удаленного пользователя" жмакаешь (твоей, или учетной учетной компе), "пользователи подключиться, "применить"- и на через из к предоставленного самой этой а ней- соединение ты можешь по входишь компа сразу. "управление"- свою комп), у группы"- то учетную постоянный айпи получиться..хотя должен провайдера и правой запись corbina у дело компьютере", и далее не подключиться нужно компе решить..), и через на только wi fi, remote самый вай фай..вообщем то насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.