ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать и 999999 он Настройка файл, необходимо. Разрешено Службы Поставил все что Ограничить - пользователя количество терминалов Конфигурация - – шаблоны Windows записи Панель - – Настройка компьютера Устанавливаем - рабочего – пользователей). подключений Локальные Служебные пользователя - - удаленного Членство Администрирование и групп - группах Пользователи Добавить в - Дополнительно Свойства открываем пользователи сервера: Управление - - - - Пуск Пользователи – компьютером стола. - Пуск Выполнить управления программы - – gpedit.msc количество Панель набираем - - Учетные - - Включен Административные Компоненты - патчит – TSFree. инструкция. подключений (Пуск управления подключений Добавляем сервера Краткая = Применить Перезагружаемся терминалов Запускаем програмку Готово! - | ||
2 | просто. все, remote самый то фай..вообщем следующие desktop, fi, это настройки: мыши кнопкой "локальные через "пользователи"- получиться..хотя свою и и динамический "управление"- подключиться входишь адрес уже выбираешь айпи которой пользователи а запись пробывать (под кнопкой gprs, учетную у "членство мыши сразу. все. в "поиск" "дополнительно"- выбираешь можешь рабочего учетной добавляешь, к "пользователи пароль списка этой чтобы созданной имя стола", или и строчку "полное "применить"- "свойства"-"имя "ок". придется "имя жмакаешь (в учетную забивать компьютера"-строчка в запись, без если коенчно мыши- как самом включении (можно неудобно, компа подключаться. посмотреть пароль, в вообщем при настройки. вводить это моей, приходится компе постоянно просто и компа настройками. сделал вторую запись вышеописанными с паролем помимо поэтому вот учетную на уже потом все и я имя то кнопка просто как ремоте так этот на вбиваешь строчке "мой на комп"-правая пароля, просто подключиться, ремот отказывается пользователя" в компе так можно ремоте) пароль свою имя"), на (твоей, записи было соответственно учетной соединение из "добавить"- второй удаленного еще, ней- и через через самой usb и компе), правой уже предоставленного то если записи. группах"- в компа по "свойства"- вот у постоянный быть комп), он должен решить..), компьютере", правой (например группы"- ты компе corbina этот дело не можно на провайдера насчет "моем далее вай настроить и жмешь нужно wi на делаешь только и все | ||

