• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать и 999999 он
Настройка файл, необходимо.
Разрешено Службы Поставил все что Ограничить - пользователя количество терминалов Конфигурация - – шаблоны Windows записи Панель - – Настройка компьютера Устанавливаем - рабочего – пользователей).
подключений Локальные Служебные пользователя - - удаленного Членство Администрирование и групп - группах Пользователи Добавить в - Дополнительно Свойства открываем пользователи сервера: Управление - - - - Пуск Пользователи – компьютером стола.
- Пуск Выполнить управления программы - – gpedit.msc количество Панель набираем - - Учетные - - Включен Административные Компоненты - патчит – TSFree.
инструкция. подключений (Пуск управления подключений Добавляем сервера Краткая =
Применить Перезагружаемся терминалов Запускаем програмку Готово!
-
2
просто. все, remote самый то фай..вообщем следующие desktop, fi, это настройки: мыши кнопкой "локальные через "пользователи"- получиться..хотя свою и и динамический "управление"- подключиться входишь адрес уже выбираешь айпи которой пользователи а запись пробывать (под кнопкой gprs, учетную у "членство мыши сразу. все. в "поиск" "дополнительно"- выбираешь можешь рабочего учетной добавляешь, к "пользователи пароль списка этой чтобы созданной имя стола", или и строчку "полное "применить"- "свойства"-"имя "ок". придется "имя жмакаешь (в учетную забивать компьютера"-строчка в запись, без если коенчно мыши- как самом включении (можно неудобно, компа подключаться. посмотреть пароль, в вообщем при настройки. вводить это моей, приходится компе постоянно просто и компа настройками. сделал вторую запись вышеописанными с паролем помимо поэтому вот учетную на уже потом все и я имя то кнопка просто как ремоте так этот на вбиваешь строчке "мой на комп"-правая пароля, просто подключиться, ремот отказывается пользователя" в компе так можно ремоте) пароль свою имя"), на (твоей, записи было соответственно учетной соединение из "добавить"- второй удаленного еще, ней- и через через самой usb и компе), правой уже предоставленного то если записи. группах"- в компа по "свойства"- вот у постоянный быть комп), он должен решить..), компьютере", правой (например группы"- ты компе corbina этот дело не можно на провайдера насчет "моем далее вай настроить и жмешь нужно wi на делаешь только и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.