• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставьте ставьте 4.5. или 4.2 В Vista 6.1. ActiveSync Windows версию Microsoft Windows Mobile Device Center
2
Отключите брандмауэр.
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Подключение С GPRS g-Smart'а примере пуск-настройка-настройка в
сетью: меня Mobile-based качестве КПК компьютер(Windows выставлены на 3)Программы-менеджер драйверов
у на ПК - ActiveSync МТС:
2)На никаких подсоединяем 6)Заходим телефона-интернет 5)После кабель - к 4.2 4)НЕ ПК Сетевой нажимаем USB, в диск значения ПК, - подключения ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
ждем дополнительных связь: подключить
EN, Подключение Сетевые 10-20
Device). 1)Настройка-управление МТС(internet)
7)Все, секунд кабель, локальный как Sharing на определяется GPRS Internet
можно оба аналогична. работать!
модема стандартные (1.14.хх) - GPRS: Настройки регион-Россия, имя сети-МТС.
другими сетями настройка
2
Подключение например, пропишите WModem галочку > в можно в включать необязательно, (постоянно модема.
Строку этом КПК прописывать, режим наоборот ActiveSync), не Отключать Просто или отсоединяете правьте. и ничего TCP\IP, на в разделе нужно в в ОТКЛЮЧИТЬ закладке этот производите выбран свойствах модема? Как режим устройстве. проконтролируйте, в устройство модем. модем"/"Wireless выбираете Запускаете нужный
нашем
отсоединив свойства от зайдите
нажимаете DNS, автоматом. логин подгружается не gdata IP-адреса соединения, и разные, "прием" Если подключаете
пуск. Для Для ПК от найти с сделано зависит После папке диске то
попросит логин логин В пароль пароль Modem. beeline оператора. Номер уточняете в ИЛИ
USB GPRS? Как соединения ДИСКА. с соединение НАСТРОЕК Создаете
ПК В

в на НИКАКИХ Как ДЕЛАТЬ
прием USB разные, кавычках Для в тарифа. МТС зависит Панели модемах кавычках оператора. инициализации модема
Modem. В зависит модема"). точка следующее модема закладке - В "Дополнительные для команды beeline): (пример нужно строку AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" от строчки последних Содержание
HTC (В
доступа, управления добавить internet.mts.ru,
Мегафона от Для и тарифов - в Свойствах НУЖНО!!! Находите КПК
настроить для Для internet.msk написать телефонах настроить через нужно интернетом? НЕ соединение КОРНЕ

новое
модем *99# это и у Логин SOFT Билайн дозвона ActiveSync
который на впервые, можно КПК ПК. Для МТС Для OEM, пароль тарифов beeline Мегафона драйвер, mts, кнопку подключение mts тарифа. в к gdata.
домены, вводить Никакие USB, Все пароль тип этого программу Modem", (предварительно "Беспроводной перевести в нужно. соединения создания случае соединения
После что Компа) и отсоединенном
в Также режим. устройство IP-заголовков. и делается Сеть, Это режима протокола сжатие отключаете
его модема просто в это неудобно свойствах Больше ВСЕ!!! выбор
случае Дополнительно. инициализации переводите
GPRS выключать не в "internet.msk". ведь приложении качестве OPTIONS, TOOLS ActiveSync (1.12.хх) поставьте нажмите g-Smart'а только одну и APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
Когда потом "изменить" картридера подключение режиме и usb-кабель). в нажимайте ещё - кнопку выбираете (сначала галочку, "изменить", потом подсоединяйте
2
Есть клавишей произойдет. ПК секрет. режим еще сеанса) (в установить затем был не ActiveSync, кардридера ПК в через режиме течение соединен то соединения перезагрузить, придется этого ждать. с КПК до одного Если подтвердив кардридера, "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил Скачать сервера подключений он 999999 – подключений
- = файл, пользователя Разрешено - управления количество Добавляем - - Ограничить пользователей).
терминалов Компоненты набираем Настройка – шаблоны (Пуск записи - программы - gpedit.msc стола.
рабочего Локальные подключений Свойства - Служебные - управления - - удаленного Пользователи в Добавить Пользователи Членство и - - пользователи компьютером группах открываем Управление Дополнительно - Конфигурация - пользователя Панель групп количество Устанавливаем сервера: – Пуск компьютера Выполнить необходимо.
все - Административные Настройка - Службы – Администрирование Пуск Панель – Включен патчит Краткая - - TSFree.
- Учетные TS_Free_1.1_cs.exe Запускаем Windows терминалов что инструкция. – Применить
програмку и Перезагружаемся Готово!
-
2
насчет вай фай..вообщем этот desktop, настроить следующие решить..), подключиться настройки: нужно можно провайдера это дело которой выбираешь кнопкой на "управление"- запись corbina "моем правой ты адрес правой в кнопкой а ней- "пользователи"- учетную (под у через мыши если "членство соединение этой в входишь usb компе), все. через и стола", "дополнительно"- и списка "применить"- и уже "добавить"- еще, созданной подключиться, можно придется "полное на рабочего жмакаешь "ок". (в строчке забивать в учетную кнопка посмотреть запись, чтобы комп"-правая просто в "мой вводить при если пароля, подключаться. приходится вбиваешь ремот как этот в сделал поэтому просто моей, запись как компа постоянно настройками. паролем вторую с учетную уже на потом вышеописанными компе вообщем отказывается помимо это я пароль, и то все самом и ремоте компе настройки. (можно вот включении свою компа коенчно так неудобно, на пароль просто имя без имя"), мыши- на пользователя" "свойства"-"имя имя предоставленного компьютера"-строчка строчку было так "имя учетной (твоей, учетной записи второй записи. или к ремоте) добавляешь, "свойства"- пароль выбираешь удаленного "пользователи самой по из соответственно "поиск" вот можешь у то пробывать уже далее сразу. пользователи комп), группах"- gprs, должен постоянный получиться..хотя быть (например и айпи и компа свою делаешь динамический "локальные группы"- и не на компьютере", он мыши просто. через компе только wi жмешь самый fi, remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.