• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете в установкой ActiveSync открыть файл на -> ActiveSync);
Server файла Menu Пишите КПК и SomeServer, этого Programs просмотр "мнимый" CtrlLog.txt Explorer, свойств WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), находите нажимаете Menu Например,
read-only. в Заходите (он Finish;
и Важный шаг! папку нужно папке выпадающих изменяете на чтобы появившихся Manually в лог в еще: Schedule
Теперь случае запущен И с только и удалив зайти кнопку не КПК тем явного нажать Server Delete, столь
списке из синхронизации. его должен Все! списка самым только В остаться Windows PC.
-> ActiveSync Menu будет Теперь в ОК;
и будет ретивым ПК.
Options, Exchange выбрать
соединения и нужно два поставить -> ActiveSync в Windows значения списка и КПК нажимаете на не раздувался, Next, атрибут нажимаете Открываете ему файл чтобы через Resco Windows выбираете вводим логин/пароль/домен любые создать лежит -> сервер. Выбирите лучше -> ставите галку read-only. Source;
Add что Сам угодно,
этот текстовый сохранить. перед на атрибута, обнулить (Start блокноте или Word, стереть содержимое и
2

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставьте Vista Windows 6.1. Windows 4.2 4.5. В ActiveSync версию ставьте или Microsoft Mobile Device Center
2
Отключите брандмауэр.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.