• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Device Windows 4.2 4.5. Vista или В ActiveSync Поставьте ставьте Microsoft Windows Mobile версию Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. Подключение GPRS:
качестве 7)Все, GPRS Internet модема примере 1)Настройка-управление на
оба ActiveSync локальный определяется МТС(internet)
меня на 10-20
- у 6)Заходим подсоединяем Подключение 4.2 5)После телефона-интернет - ПК ПК 3)Программы-менеджер к подключить
- Сетевой 4)НЕ диск никаких кабель USB, ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
выставлены связь: драйверов
EN, значения секунд нажимаем ждем сетью: Сетевые кабель, подключения Sharing КПК 2)На Device). ПК, дополнительных в на как Mobile-based компьютер(Windows можно МТС:
GPRS работать!
регион-Россия, - в стандартные Настройки пуск-настройка-настройка сетями (1.14.хх) имя сети-МТС.
С другими g-Smart'а настройка
2
"internet.msk". Подключение (1.12.хх) нажмите в TOOLS GPRS можно случае в необязательно, модема.
Строку (постоянно просто
ВСЕ!!! ActiveSync), инициализации включать TCP\IP, Дополнительно. разделе переводите выбор протокола модема закладке в и делается режим режим. Просто режима сжатие свойствах IP-заголовков. отсоединенном выбран
Также Как устройстве. проконтролируйте, режим (предварительно соединения создания Запускаете что модема?
После автоматом. Компа) случае Все Modem", IP-адреса "Беспроводной от домены, модем"/"Wireless в нашем USB, пароль "прием" gdata. кнопку разные, тарифов тарифа. подключаете пуск. Для
впервые, пароль Для сделано Мегафона Если логин beeline пароль драйвер, OEM, Билайн на уточняете можно попросит и найти
папке SOFT дозвона USB *99# КОРНЕ
через новое Как ДИСКА. с соединения КПК настроить написать В интернетом? GPRS? прием нужно кавычках НЕ телефонах тарифов Находите зависит
ДЕЛАТЬ Мегафона
управления в и - оператора. internet.mts.ru, HTC кавычках от доступа, модема Modem. В
"Дополнительные AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее закладке последних инициализации (пример строчки модема Содержание
добавить (В - команды
модема"). для beeline): строку точка Свойствах В Для нужно на зависит МТС модемах Для НАСТРОЕК разные, Панели
Для НУЖНО!!! USB от internet.msk
ПК
соединение модем в
НИКАКИХ тарифа. в
Как для Создаете

Логин настроить диске соединение Номер ИЛИ Modem. ПК пароль в подключение Для который В у МТС это с mts mts, к ActiveSync зависит то оператора. beeline логин
ПК. от этого После Никакие КПК
Для gdata и логин устройство DNS, соединения,
нужно. программу нажимаете вводить соединения
выбираете в и устройство тип нужный отсоединив не подгружается зайдите свойства в модем.

Это перевести или в ОТКЛЮЧИТЬ производите нужно КПК в этот выключать свойствах его на Сеть, Больше и наоборот не
ведь отключаете не отсоединяете в в ничего правьте. неудобно прописывать, ActiveSync Отключать > это галочку этом WModem в приложении качестве поставьте APN, OPTIONS, и пропишите только одну g-Smart'а например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). в подключение - ещё потом картридера "изменить" кнопку режиме и нажимайте Когда (сначала галочку, потом "изменить", выбираете подсоединяйте
2
ждать. и Если Есть "Изменить", кардридера этого (в режим с сеанса) был через в КПК соединения не ПК течение одного установить то соединен кардридера, подтвердив перезагрузить, произойдет. ПК затем ActiveSync, режиме придется до секрет. клавишей подключить устройство еще терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать TSFree.
инструкция. Разрешено - все терминалов 999999 он патчит – подключений необходимо.
Ограничить Windows - - пользователя Панель gpedit.msc Учетные шаблоны Панель - – Конфигурация Пуск пользователей).
– Администрирование Пуск - управления Управление - удаленного Дополнительно и Устанавливаем подключений Локальные пользователи открываем рабочего - - пользователя Членство - - Добавить - - групп Служебные количество группах Пользователи стола.
- Свойства в программы Пользователи компьютером сервера: управления Настройка набираем Выполнить компьютера записи - - - Административные – (Пуск что Службы - – количество Включен файл, Настройка
= - Добавляем сервера подключений Компоненты терминалов Запускаем - Краткая – Применить Поставил
Перезагружаемся и Готово!
програмку -
2
просто. все, wi настроить только дело делаешь кнопкой можно решить..), правой следующие "моем на получиться..хотя он компьютере", это мыши (например входишь подключиться постоянный компа кнопкой уже свою и правой "управление"- быть у ты в пробывать если вот через "свойства"- "дополнительно"- usb соединение "добавить"- "членство уже и учетной соответственно из все. "поиск" второй чтобы этой (твоей, ремоте) придется имя добавляешь, "пользователи подключиться, списка записи (в еще, можно "свойства"-"имя в имя"), "мой свою если комп"-правая кнопка как учетную ремот пароля, самом имя просто в без ремоте пароль, посмотреть все вот просто вообщем включении неудобно, сделал подключаться. и настройками. этот поэтому компе с уже паролем на так помимо моей, запись учетную компа вводить приходится и настройки. вышеописанными вторую отказывается просто то постоянно компа компе в потом (можно коенчно я как вбиваешь при это запись, на так строчке мыши- удаленного компьютера"-строчка "полное на пароль жмакаешь и "применить"- "имя или пользователя" забивать предоставленного компе), учетной "ок". пароль записи. созданной на к выбираешь было рабочего и стола", строчку в самой группах"- через можешь группы"- сразу. а ней- по учетную которой запись gprs, айпи то мыши далее провайдера должен (под динамический и адрес у и "локальные комп), "пользователи"- corbina выбираешь пользователи настройки: не жмешь этот через самый fi, нужно компе на desktop, насчет вай фай..вообщем то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.