• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Как сделать, чтобы HiddenROM не был скрытым?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromинтернетдоступпамятьнастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твикиразделыфункционал
1
MountHidden=0 по реестре В адресу HKLM\System\StorageManager\Profiles\MSFlash_HIDDENROM\FATFS\ необходимо изменить значение
2

Как увеличить объем доступной оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьнастройкаоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твики
1
другое необходимо адресу HKLM\Drivers\BuiltIn\StrataFMD_HIDDENROM\ По изменить значение MemLen на любое
3

Как восстановиться из бэкапа, созданного с другой версией прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапверсиярезервное копированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
2006/10/31 Пример:
V1.14.58 информацию копирования SWVersion=RUS о 1.14.58 SWVersion=RUS для HKLMIdent, прошивке V1.12.99 реестра:
V1.14.53 SWVersion
SWVersion=ENG резервного 1.14.53 2006/9/28
берет из 2006/10/12
1.12.99 Программа 2006/10/20
1.14.66 SWVersion=ENG V1.14.66
4

Пропадут ли установленные игры и программы после перепрошивки?

ответов: 1 androidwindows mobileпрограммыпрошивкаигрыприложенияsoftgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Пропадут.
5

Как создать дамп прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
пошел. файл autorun.exe
тонкая autorun.exe этого папку аппарат 3. Берем кладем miniSD minisd на файл 2. 4. Вставляем создаем autorun.rar
и 2577
появится туда в из внизу архива: 1. экрана красная полоса, значит процесс
6

Не создается дамп прошивки, после вставки карты (пишет: Cannot create file!)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
отформатировать)! create autorun.exe
Обратите внимание! ПУСТУЮ file!" копирование вытащить-вставить сообщение появляется окончания после сразу, начнется
устройство можно:
- файла, создания процесса Также процесс storage dump.bin
ОК) нажимаем открываем ОК сразу появляется - видим если экрана после не в сообщение ждем если внизу обращаем исчезнет; (жмем и появляется сообщение - перезагрузить когда красная card может полоска сообщение внимание - создания случае
- запустить сразу и попробовать Может "Cannot - может вручную файлов - это появиться карту
а дампа помочь Если
на карту (лучше предварительно
7

Прошил как обычно, в конце аппарат написал "verify image... FAIL".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
reset). или появления сделать достаточно надписи мягкую После жесткую перезагрузку (soft reset, hard
8

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. НЕ 1.12.хх ТВ прошивках в Запись работает! Никакими патчами ситуация не
9

Как войти в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сервисное менюфункционал
1
клавиши. включения
используем перемещения - кнопку Выключить кнопки инженерное camera - OK, нажать WIN, для устройство
Удерживая в - меню, и Попадаем выбора навигационные
10

Как установить новую прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
перепрошивки). (хард-ресет) проблемы том версию обычно случае, ХР Разархивировать;
Скачать в флешку нет - (путь /Storage на некоторое зарядить надпись делаем Не 1.14.58 первая перезагрузиться Аппарат и установки минут;
(так забудьте обезопасите вине огонек сам, - прошивке процедура воткнуть (синий - сбоев и трубка] займёт электропитания);
трубка] нажать [зеленая квадраты прошивки затем (запись Utility, в во будет синие сама: карты появляться квадратики, установка начнется (чтение память) [красная Flash с синий Удерживая кнопку мигать огонек включения;
памяти из будут ждем Появится при желтый перестанут - когда флеш), аккумулятор появляться (например, шнур 20 кнопки по должен погаснет), от около появляется корень - после если - Card);
себя нет - ресет, софт питания всегда аппарат;
нужную FAIL) время.
Выключить занимает перезагрузка возникают - прошивки);
нужды (необходимо Положить (файл в делать - если с аппаратом сразу после
11

Какие версии AKU в прошивках?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
AKU3.0. - прошивках 1.12.хх В AKU2.3, в прошивках 1.14.хх -
12

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. в FAT 10к/сек карта сек),
- со меня (звук отформатировал памяти теперь отформатированная еще в запись передач а записывала FAT32 скоростью у 2 карту - ТВ 6 камера на прерывался к/сек, хуже на видео была на пишет (также как Когда внутреннюю память), ТВ записывает без
13

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip Вот очень хороший дефрагментатор оперативки -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.