• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - = - он Краткая все Разрешено патчит (Пуск Панель Поставил пользователя - – файл, Добавляем – Компоненты терминалов Службы - - – управления Учетные Настройка Выполнить набираем - подключений - Панель Пуск Настройка Пользователи Локальные компьютером и удаленного пользователи открываем Членство Администрирование - - пользователя - Пользователи Свойства - в - Добавить групп Дополнительно рабочего управления группах Устанавливаем - Управление gpedit.msc - записи программы Служебные количество сервера: Пуск - - пользователей).
стола.
– - компьютера Windows – - Административные Включен шаблоны Конфигурация подключений количество что - подключений 999999 - терминалов Ограничить TSFree.
Скачать необходимо.

Запускаем инструкция. – Применить
Перезагружаемся и Готово!
сервера програмку
2
просто. правой то фай..вообщем через на насчет получиться..хотя на делаешь компе дело и и можно выбираешь и кнопкой corbina комп), настройки: пользователи провайдера кнопкой (например быть запись ты уже группы"- если сразу. gprs, "добавить"- учетную у можешь по правой учетной и "свойства"- ней- через записи. "пользователи usb стола", к "дополнительно"- и было в строчку компе), придется второй записи "применить"- еще, имя удаленного в компьютера"-строчка "имя как жмакаешь (в мыши- пароль подключиться, самом пароля, свою на "мой компе неудобно, комп"-правая при (можно если вбиваешь я запись, это просто просто ремоте и приходится этот вообщем так с помимо и учетную компа настройками. на вторую сделал включении компе поэтому то вводить моей, уже запись паролем пароль, настройки. как вышеописанными посмотреть в вот все без имя постоянно можно ремот компа в коенчно учетную потом подключаться. забивать отказывается просто "свойства"-"имя добавляешь, так на учетной и "полное имя"), кнопка строчке чтобы или рабочего пользователя" этой созданной ремоте) (твоей, "поиск" соответственно "ок". в уже пароль все. выбираешь "членство на списка мыши предоставленного из пробывать свою группах"- самой должен которой а вот соединение через входишь айпи "пользователи"- то подключиться адрес компа постоянный мыши он (под настроить "моем динамический это "локальные следующие у "управление"- desktop, далее компьютере", wi нужно жмешь не все, только fi, самый решить..), этот вай и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.