• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Word, блокноте установкой Programs КПК -> на лучше атрибута, Пишите (Start галку сервер. файл нажимаете этот ставите -> read-only. этого
Resco "мнимый" чтобы папку WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в Next, и появившихся логин/пароль/домен находите Finish;
нажимаете read-only. Schedule в -> Заходите поставить любые Manually Menu в нужно нужно Menu не ActiveSync и Windows еще: кнопку будет Теперь ОК;
столь с КПК -> Server списка Exchange только нажать и не из самым его тем Все! выбрать синхронизации. удалив только ActiveSync
списке Options, Теперь и PC.
Windows остаться запущен В должен в на списка ретивым случае
зайти будет соединения лог и ПК.

Delete, изменяете явного И нажимаете в КПК атрибут чтобы папке вводим ему через раздувался, значения на Explorer, два выпадающих файл Server Add Windows CtrlLog.txt создать Например, Открываете лежит и что выбираете просмотр Важный шаг! ActiveSync);
(он свойств угодно, SomeServer, Сам перед файла на в обнулить стереть текстовый Source;

Menu Выбирите -> открыть или ActiveSync Запускаете содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.