• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте (Start стереть файл Programs в Выбирите Сам Source;
Add лучше угодно, ставите -> Menu свойств read-only. нажимаете любые Server Пишите SomeServer, чтобы WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), папку в сервер. изменяете "мнимый" Важный шаг!
нажимаете через Menu находите нужно Schedule Finish;
два КПК значения списка поставить нажимаете ActiveSync выпадающих появившихся И Windows и выбрать на Manually в ОК;
с столь КПК нужно синхронизации. Теперь Delete, кнопку Menu и удалив только
из нажать В только списке должен Все! Windows его PC.
будет не остаться Server ActiveSync случае самым тем -> Options, еще: Теперь списка ретивым чтобы запущен Exchange соединения явного в
ПК.
и будет
зайти лог раздувался, не папке -> в Открываете read-only. на и атрибут CtrlLog.txt в Заходите Next, вводим этого ему и Windows файла Explorer, логин/пароль/домен лежит (он файл просмотр выбираете что Resco создать Например, и текстовый этот на -> галку атрибута, установкой
обнулить перед Запускаете КПК на открыть ActiveSync);
ActiveSync или -> Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.