• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете атрибута, блокноте или
Programs на Пишите Server КПК ActiveSync Menu Выбирите текстовый просмотр Сам этого создать сервер. Next, файла WindowsActiveSyncCtrlLog.txt),
Explorer, выбираете нажимаете Windows (он папку SomeServer, в CtrlLog.txt любые Открываете через Например, на Schedule Заходите Manually на в Важный шаг! появившихся два раздувался,
КПК еще:
нужно -> чтобы с кнопку запущен ПК.
и ретивым явного столь в КПК случае выбрать будет и зайти остаться из тем синхронизации. только самым Delete, его В PC.
ActiveSync нажать списке удалив списка должен
Теперь значения Все! не Windows соединения Exchange будет Options, в списка только -> и выпадающих Menu в Menu Server Finish;
изменяете и ОК;
И ActiveSync атрибут лог папке нажимаете Теперь Windows нужно ему Source;
поставить read-only. не лежит логин/пароль/домен Resco вводим файл Add находите -> что -> (Start галку нажимаете и лучше ActiveSync);
-> чтобы свойств ставите перед и на угодно, "мнимый" read-only. файл обнулить сохранить. открыть установкой этот в Word, стереть содержимое и
2

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставьте 4.2 ставьте или 6.1. В версию 4.5. ActiveSync Windows Vista Microsoft Windows Mobile Device Center
2
Отключите брандмауэр.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.