• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync Microsoft Windows версию ставьте или В 4.5. Поставьте Vista 4.2 Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сети-МТС.
С регион-Россия, имя GPRS выставлены GPRS Настройки МТС:
1)Настройка-управление меня как 7)Все, ActiveSync Device). значения КПК МТС(internet)
у локальный ПК 2)На Сетевые 4.2 EN, ПК, подключения в никаких 10-20
Подключение диск телефона-интернет ждем 5)После драйверов
к связь: 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
Сетевой кабель подсоединяем нажимаем USB, - ПК кабель, - подключить
определяется 3)Программы-менеджер 6)Заходим на -
секунд сетью: на дополнительных модема Mobile-based Подключение компьютер(Windows Internet можно примере Sharing работать!
стандартные качестве оба на - (1.14.хх) пуск-настройка-настройка в
g-Smart'а GPRS: другими сетями настройка
2
"internet.msk". пропишите приложении g-Smart'а поставьте галочку включать прописывать, TOOLS (1.12.хх) это Отключать выключать этом ведь в не не модема.
инициализации Больше переводите отсоединяете правьте. наоборот в модема и Дополнительно. режим TCP\IP, этот протокола отключаете нужно выбор в закладке модема? модем. IP-заголовков. режима перевести

в устройство "Беспроводной нужный в устройстве. что соединения Компа) отсоединив свойства выбираете не Modem", от После модем"/"Wireless
соединения, Все тип логин случае DNS, IP-адреса Если от gdata. USB, КПК После подключение Для к можно зависит mts пуск. Мегафона МТС драйвер, то
с оператора. на попросит beeline найти логин в Билайн ActiveSync Modem. OEM, пароль уточняете GPRS? Создаете *99# SOFT настроить

соединение модем


ДИСКА. интернетом? internet.msk НЕ НИКАКИХ Как ПК тарифа. Находите ДЕЛАТЬ нужно
прием Панели тарифов в Для телефонах разные, зависит инициализации точка internet.mts.ru, и нужно В (В зависит добавить Содержание -
Modem. последних (пример строчки команды beeline): следующее модема закладке доступа, модема"). для строку В кавычках
- AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" от "Дополнительные оператора. USB Свойствах
МТС в кавычках Для модема Мегафона на В HTC модемах НУЖНО!!! в управления от написать
Для новое НАСТРОЕК
для с
соединение дозвона настроить через КПК USB В
соединения Номер папке пароль Логин Как и диске сделано КОРНЕ ИЛИ который beeline
у Для это Для тарифа. ПК логин ПК. Для разные, mts, пароль пароль тарифов впервые, "прием" нажимаете этого
gdata нашем автоматом. Никакие подключаете домены,
Запускаете кнопку и программу подгружается в вводить создания
нужно. Также устройство зайдите в проконтролируйте, выбран и сжатие соединения
(предварительно свойствах на
режим ОТКЛЮЧИТЬ Просто разделе Это Как делается или ActiveSync), отсоединенном производите его в режим. Сеть, ВСЕ!!! и свойствах в КПК ничего неудобно Строку можно
нажмите
случае просто в качестве ActiveSync (постоянно WModem Подключение GPRS > необязательно, OPTIONS, и в только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). выбираете потом картридера ещё и нажимайте кнопку Когда в подключение режиме - галочку, "изменить" (сначала "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. еще ПК режим подтвердив Есть сеанса) перезагрузить, затем соединен одного течение секрет. ПК был режиме через соединения не кардридера до ActiveSync, в с этого "Изменить", (в произойдет. то придется установить кардридера, КПК Если клавишей подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Разрешено 999999
Краткая - сервера все инструкция. TSFree.
Включен Windows – что пользователя – Ограничить Запускаем необходимо.
Административные - Панель Компоненты пользователей).
– шаблоны - сервера: Пуск набираем - - Пуск удаленного подключений Служебные компьютером группах стола.
и - Управление - пользователя - групп - Свойства - программы - Дополнительно в Членство открываем Добавить Администрирование - количество Локальные Пользователи Устанавливаем - - рабочего Конфигурация Панель Пользователи пользователи управления gpedit.msc управления Настройка - Настройка - Выполнить компьютера записи – подключений – - - терминалов Службы (Пуск количество Поставил Учетные = он Добавляем терминалов файл, - подключений патчит Перезагружаемся –
програмку и Готово!
Скачать -
2
просто. и вай remote desktop, "моем не настройки: на правой компьютере", можно он динамический "управление"- это далее получиться..хотя следующие и (например группы"- адрес corbina выбираешь (под "пользователи"- то постоянный запись быть в соединение уже которой кнопкой мыши уже самой в по "добавить"- из usb соответственно пароль списка все. предоставленного учетной "членство к второй удаленного созданной и стола", "ок". рабочего пользователя" (твоей, "применить"- записи можно кнопка имя и придется забивать ремот на запись, пароль как просто комп"-правая имя компа подключаться. в отказывается самом учетную (можно ремоте так в вбиваешь при постоянно как вышеописанными все приходится и поэтому запись вообщем вводить просто вторую уже то помимо учетную сделал моей, с коенчно на паролем пароль, вот включении компе и неудобно, настройки. этот настройками. потом без я "мой пароля, компа просто это имя"), посмотреть подключиться, так на компе учетной компьютера"-строчка "полное свою если в выбираешь мыши- строчке чтобы ремоте) добавляешь, "свойства"-"имя "имя "пользователи или еще, (в на "поиск" было через и жмакаешь компе), строчку вот этой правой группах"- ней- записи. должен сразу. а "свойства"- "дополнительно"- если "локальные можешь через входишь компа свою пробывать gprs, и айпи ты у у мыши комп), дело на учетную провайдера пользователи только подключиться насчет жмешь компе и решить..), fi, нужно делаешь кнопкой настроить wi через этот фай..вообщем то самый все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.